Прочие дела домашние
планируем малыша.что мне сделать еще кроме не пить и не курить.к зубному сходил
правильно питаюсь,витамины пью,что еще?
рыбы ещь много ))) мальчика народ обещает.... но это если будешь есть в течении 4-6 месяцев)) )
тут речь за нфекции пошла.. . Можно проверится лишь жене. . потому что у мужчин больше роблем брать анализы...
сексом не забудьте позаниматься!!!!
какой вы молодец, эх, счастливая ваша жена)))
ай молодца!!!
ну месяца через три можно начинать)))
кровь на инфекции здать, питаться правильно
любить сильно жену свою и тогда ребенок вам будет послан дарованием Бога!!!! Здоровым и счастливым!
Если пацана, то шапку под подушку!! ! Народная примета, между прочим.
да куда уж больше-то?
вместе с любимой полное обследование пройдите, инфекции там всякие и т. п. )) Счастья вам и здорового, крепкого бутусика))
кто-то пишет л вас, что вы слишком правильный, но это же ваш ребенко и ваше стремление я понимаю на 100%
видимо, девушке повезло меньше с мужем, чем вашей жене
главное, положительные эмоции ко всему перечисленному ну и не зацикливайтесь на беременности
Не забудьте сексом заняться с девушкой!
нич| не делай просто рожай и вс|ё остальное природа эделает ну и гены конечнопардон думал девушка пишет\\
с женой переспать )))
А еще можно к генетику сходить!! ! Раз уж вы такой правильный.
на инфекции надо бы провериться обоим, что бы потом ребенок родился здоровым
Врачи говорят что б здорового ребенка зачать надо родителям как минимум три года без вредных привычек жить. Хотя многие и без этого рожают (отказаться не могут) и хорошо что дети здоровыми рождаются )))