Прочие дела домашние

А вот если мой муж, практически не пьёт и не курит, и любовницы нет, меня не колотит, это что ж он никому не нужен ?)))

это чтож он никому не нужен кроме меня?:)))))))))
Приворожила....Заколдовала....А теперь говоришь: "Никому не нужен...." Хитрюга!! !

<li>полная коллекция анимаций</li>
Ангелина Довгань
Лучший ответ
Лена Свиридова Привет Людаш ! Вот Вы все так и говорите.Мол "Мой не курит,не пьет,и.тд.итп." а оказывается все дело в колдовсте! А мы то наивные ЛЮБОВ.да ЛЮБОВ! И как прикажете нам мужикам после этого жить !?
Ёжка, но ведь это почти портрет Моего мужа::))
Ольга Халоша
Привет)))) Попробуй его от батареи сначала отвязать))))
Ксения Поспелова Ой Оля насмешила!;))))))))))))
Еженька. посоветовались с женой... решили, что нам такой нужен....))) )
Третьим будет, а то нам в компании вписываться сложно....)))
Ксения Поспелова а что вы с ним делать будите?:))))
Сними его с мушки и дай наконец-то ему вдохнуть кислорода полной грудью:)))))))))))))))))
Анна Роут
Лена Свиридова Привет Андрей ! Слушай,сколько мы с тобой не бьемся за нашу мужскую свободу а так по моему результата и не нет.Моя вот Рыжуха сегодня намылилась на девишник и гутарит "Раньше чем через час меня и не жди ". Это что же матриархат чоли наступает ?
Так радуйся! Владей им целиком и полностью! И береги как зеницу ока!
Ёжка! Ты забыла дописать свои "любимые" слова.... "ЧУР МЕНЯ.... ЧУР" !!!
Таком у и кашки гречневой не жалко по первому требованию))))))))))
Это ему никто не нужен кроме Вас.
Nin .
Вы наверное на комплименты напрашиваетесь !!!
Ксения Поспелова и в мыслях не было...
Ох, зря спросила, щас он сразу всем понадобится!!!! Если не насовсем, так хоть подивиться на такое диво-дивное, чудо невиданное!!!! Не всем такое ЩАСТЬЕ достается!!!!)))))))))))))) Нам вот с тобой крупно повезло-у меня такой же!!!!
Оксана Демкина
Светусь, это ты что ли про меня? Я ведь вот такой и есть, весь не пющий, не курящий, не гулящий, не сквернословяший, не накуривающийся. не колющийся, не играющий в азартные игры, короче скучно проводящий время! Удачи тебе! Хочу редактировать! Нас чоли на свалку пора? Мне племянник так и сказал, ака ( это у нас значит дядька ) скучно ты живешь.
еще скажи, что и деньги все приносит...
Когда понадобиться, узнаешь. Правда, как всегда последняя.
Не угодишь на вас женщин. Пьет . курит, гуляет - плохо. Не пьет, не курит, не гуляет - еще хуже)))))) Старый вопрос сразу вытекает - как понять женскую логику?))))) ) Если ее нет)))
Вы просто не понимаете своего счастья!
так радуйтесь.. . что вы ему нужны. .
вопрос ...нужен ли он вам такой..?
Татьяна **
Эх, а я курю и выпиваю)) )
Хороший у Вас муж!
Может и нужен, но ему тебя хватает.
Альонка Гапон
Жизнь стала неинтересной?
Ксения Поспелова да нет!:))) жизнь у нас насыщенная!:)))
еслиб я был вашим мужем и увидел ваш вопрос, то повесился бы, а если бы не хватило силы воли, то бежал бы куда глаза глядят
Молитесь чтоб так все и осталось. Через 10 лет у меня все изменилось, ну разве что меня не колтит и не курит
ну если все так как ты написала, то коне4но же он еще кому то нужен! Избавляться собралась 4то ли?
а как же ты? тебе не нужен?
Оксана Галюк
не сглазь
Я бы от такого не отказалась ))))
Brunetka Vip
И какой же марки ваш телевизор?
A chto vam nujna konkurenciya???Vidat legko on vam dostalsya,vot zavedet lyubovnicu potom plakat je sami budete.
Сглазить не боишься!!!!
Главное что Вы ему нужны, а он Вам ну, по крайней мере, пока!
А мы тебе не верим-выдумщица))))))))
Ксения Поспелова ваше право!:)))) хотя зря!