Прочие дела домашние

Что делать если муж раздражает практически всем? (не пьющий и не курящий; долгий брак)

Разводиться разумеется. И найдёте себе бухающего и курящего, может он не будет раздражать, да ещё лушче бы затрещены не забывал давать, тогда точно будете любить и пыль сдувать. наверное вы зажрались !
Наталья Дёмина
Лучший ответ
Ирина Сидоренко лучше уж одной жить!))
пожить отдельно какое-то время
Alena Bayramova
Я тоже за то, что бы пожить без него.
Вдруг понравится?))
Ничего не делать. Любовника завести и ему жаловаться на свою загробленную жизнь.
Анна Иванова
мне тоже надоел.... кормить-то кто будет?
Папа Римский?
йэээх... да и нового хрен найдешь, разобраны нормальные уже....
ну найди себе пьющего и курящего. хоть горюшка хлебнешь
искать нового мужа
Марина Б.
Найдите в нём какой-нибудь недостаток, тяжко бабе, ежели мужика и поругать не за что:) ) Да и на фоне "идеала" свои недостатки огнём горят!
Поживите отдельно. По своему опыту знаю- может у вас кто-то другой появился, даже хотя бы на горизонте? Всякое ведь бывает. Поэтому муж и раздражает?
Отдохнуть отдельно или вместе
Может, стоит устроить себе маленький отпуск? Съездить куда-нибудь одной без мужа. И на расстоянии подумать-насколько плохо с ним и хорошо ли без него. Разрушить всегда легче чем сохранить. Терпения Вам!
Завести пьющего и курящего любовника.
Потому и раздражает, что не пьющий, не курящий!
займитесь чем нибудь, меньше времени будет на раздражение
Aiganym Muratkyzy
полюбить мужа!
Елена Шиц
Научи бухать и курить.. и главное все это делайте вместе)))
найти его положительные качества, вспомнить, за что Вы его когда-то полюбили