Прочие дела домашние

Подскажите что делать если муж стал раздражать?

Подскажите что делать если муж стал раздражать после 1,5 года жизни и не просто раждрожать а почему то хочется развода. Неужели любовь вся прошла? Только совсем недавно мы планировали зачатие ребёнка,а теперь я сомневаюсь хочу ли я вообще ним заводить семью. И всё это началось как только я немного заподозрила его в измене, подозрения прошли они ни чем не подтвердились,а неприязнь к мужу осталась.
Сходите к семейному психологу.
Жулдыз Саргабаева
Лучший ответ
Ну, это не жизнь.
а вы представьте, что его совсем нет. И как вы будете при этом себя чувствовать? Если вам всё равно, значит всё
сменить мужа срочно....
Мария Кунат
лучше пойди к подруге которая неподначивает ни к чему, НАПЕЙСЯ В ДРОВА! один разок не грех, а то привыкнешь! а с утречка попей месяц валерьяночки и собери всю голову в кучу, а то пробросаешься!
Elena Pavlova
лучше развестись пока детей нет, а то потом будет сложнее
зачем же злиться на собственные неподтвержденные подозрения??? -избавьтесь от этого- это Ваши и только Ваши мысли, и еще- первые притирки, и сразу- в кусты??
Любовь все прощает. Если не так у вас, то ее, наверное .не было.
Многие сейчас разбегаются, сохранить брак сложно. Лучше не стоит разводиться, а то войдёт в привычку, идеального на Земле нет.
Ирина Вишняк
отдохните пару деньков друг от друга... тогда все поймете и разберетесь
А как муж реагирует на неприязнь? Может, Вы просто сами ищете причину, не осознавая, что муж не при чем.. . Когда человек сам не желает жить дальше в семье - вольно или невольно он находит любую причину для развода... Вам нужно разобраться в самой себе.. . Хотите ли Вы жить дальше с этим человеком? В конце концов поговорить с мужем... Взвесить все "за" и "против" ...Удачи Вам и терпения.. Помните, что в любом случае, Женщина должна быть мудрой и не рубить с плеча. .
отдохнуть отдельно друг от друга, или попробовать заняться совместно экстремальным спортом-сближает=)
Надежда Ли
разведись