Прочие дела домашние
Что делать если муж стал большим начальником,и он меньше времени уделяет жене? Любовника не советовать,мне он не нужен.
Нет, он больше уделяет Вам времени, он больше работает. А у Вас амбиции проснулись? Ну, что - тогда ваше время пришло! Смело учиться, всему, чему хотели. Времени и денег теперь хватит на все. Вы будете также заняты, как и муж, поэтому - встречи в выходные станут просто прекрасными мгновениями, проведенными вместе!
Он беспокоится о благополучии семьи. Уделяйте внимание ему.
придется удовлетворится малым.
Подождите, он насладится своею должностью и "вернётся в семью".Его тоже надо понять, он добился чего-то в жизни, хочет этим, повторюсь, насладиться. Вы его всячески поддерживайте. У меня тоже такая ситуация. А ещё после работы, приходит и сразу за компьютер, в онлайновую игру играть. Я сначала даже плакала. А он говорил, что он заслужил прийти домой и отвлечься от работы тем, что ему интересно, а от меня ему нужен домашний уют и вкусный ужин. А потом я стала выходить с ним на улицу каждый раз, когда он выходил курить. Он начинал мне что-нибудь рассказывать, я его при этом всегда хвалила! А теперь он так привык к этим вечерним посиделкам на лавочке, что сам меня зовёт, как курить выходит. Так что придумайте что-нибудь и на вашей улице перевернётся КАМАЗ с шоколадками!
Это сегодня мой девиз, я его всем женщинам пишу!
Смотрите, чтобы не увели!!!! Не теряйте бдительность!!!!
Родите ребёнка, заведите собаку, крестиком вышивать научитесь.... Путешествуйте. Друзья на что? Да всё что угодно, зачем зацикливаться на этой проблеме. Вот если не хватает именно мужского внимания, тогда любовник, другого варианта не вижу.
Сходи в стриптиз бар
Больше внимания уделяйте мужу.
На днях знакомая мне сказала, что идеальный мужчина-это смесь банкомата и вибратора. Но, милые девушки, так не бывает. Нужно делать выбор!
Ходите по магазинам, общайтесь с подругами, больше уделяйте времени детям и не зацикливайтесь на этом-это не проблема.
Жене устроиться к мужу на работу. ЖУТь