Прочие дела домашние
Муж стал большим начальником и теперь требует,чтобы мы дома называли его по имени-отчеству,иначе уволит. Это нормально?
:)
нормально.
а вы, как член коллектива, обязательно
просите надбавку к жалованью, отгулы за переработку и
работу в выходные и ночные часы. и 40часовую рабочую неделю.
а также---начальник ОБЯЗАН быть вежлив с членами раб. коллектива.
либо расторгается рабочий договор.
в свободное от работы время---вы на дискотеке, на диване или
ещё где, по вашему усмотрению. критика--в мягкой форме и разумных дозах.
сексуальные домогательства со стороны начальника--преследуются по закону.
а вы, как член коллектива, обязательно
либо расторгается рабочий договор.
откуда уволит? из жен? а примет в качестве кого?
а вы ему ответьте - это ты на работе начальник, а тут ты мой муж который обязан выполнять мои приказы, поскольку тут я начальник, а не нравится выметайся.
Конечно А уволит- куда пойдете?
)))))))-ничего страшного)) )
Я когда замуж вышла-мужа Андреем Ивановичем называла, да и сейчас иной раз так зову))))
Тогда, пусть набирает штат обслуги... раз Большим стал... И издаёт установочные приказы... вы-ж не знаете чего ему ещё в голову взбредёт....)))
а зарплату, штатное расписание и отпуск вам предусмотрел? Если да, то нормально
Тяжелый случай. Пишите по собственному желанию.
а вы сами увольтесь и не готовте ужин. попросит вернуться а вы просите прибавку. и тоже по имени отчеству
Привет, Ольга. Если он в очередной раз потребует РИТУАЛА ЧЕСТВОВАНИЯ, усади его на диван или на стул на кухне, сядь своему Вадиму на колени, нежно обними за шею и, любящим голоском, с очаровательной улыбкой на губах, глядя в самую глубину его ясных очей прочирикай очень отчетливо: "ВАДЮНЯ!! ! А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ ...НА РАБОТУ? И СО СВОИМ ОТЧЕСТВОМ.. . Или ВАМ, уважаемый Вадим Алексеич, на правах любимой супруги на голову сковородку одеть?... Могу и с содержимым. Для авторитета ничего не жалко... " Или что-нибудь подобное, ; Ты ведь лучше всех знаешь, что его так заносит. Думаю, поймет. В "большие начальники", вообще-то, отъявленных дураков не назначают. Или ошиблись? В. В.
Ваш муж думаю заболел "манией величия" не сладко вам придется.
Не ненормально...
это ж ролевая игра.... подыграйте ему))))))
Вико Зеленских
Привет, Наташа. А результат ведь плачевный. Он ведь своей жене поверит, самовознесется, а в итоге - САМОДУР! Останавливать надо. И незамедлительно!!! В.В.
В библии говориться, что Сарра называла своего мужа Авраама---ГСПОДИНОМ, а ведь он её любил больше всех своих жён!!! Полюбите мужа, послушайтесь его и станете--ГОСПОЖОЙ!!!!
Кривой прикол.
Это не нормально, скажите ему, что если он не перстанет так себя ужасно вести, то сядет в свой звездолет и улетит куда-нибудь далеко-далеко...
я кстати своего мужа называю по имени очеству. Станислав Семенович. это его радует очень и он взлетает и мне кажеться у него крылья за спиной. это мужское самолюбие они от этих вещей торчат как наркоманы. это от природы у них. вы необращайте внимание. пусть вам это на руку. поверьте это поднимет вашу сексуальную оценку. одевайтесь как его секретарша. наверное он хочет перемен не только в жизни но и в сексе.
Вико Зеленских
Здравствуйте. Да полно-те, Виолетта. Совсем мужиков под плинтус ткнули с их мужским самолюбием. Вот сами воспитали ТАКОЕ, что от одного отчества в космос улетает, любуетесь, потешаетесь над ним, а МУЖИК тем временем парИт и голову все больше теряет. И мельчает в результате. НА ЗЕМЛЮ СОКОЛА! НА ЗЕМЛЮ!!! Здесь дел немеренно! В.В.
шутит видать... подыграйте.. скажите что работа должна быть оплачена и раз он дома начальник а вы подчиненная тогда вот ему прайс лист оплаты всех домашних дел и что вы бугалтерия и налоговая в одном лице и вас тже поимени-отчеству чтоб называл.
еслиб мой муж чегонибудь такое вычудил я б оборжалась повеселилась бы всласть
Это шутка наверно такая.
Мание величае и прямая дорога к психологу.... И скорее, а то хуже будет..
аккуратненько с ним, а то заиграится и вас в домашние секретари возьмёт, а у них жизнь не сладкая))))))
Карьера вскружила ему голову..) ) Покажите его хорошему психологу...))))))
Муж жжет вообще!!!! поговри с ним может образумится!!!
А он случаем не начальником тюрьмы устроился во было бы смеху да у вашего муже башню сносит
Когда будете увольняться - не забудьте попросить выходное пособие
А вы скажите ему, чтоб вас тоже по имени-отчеству называл, иначе готовить, убирать стирать перестанете)))))))))
это не нормально. так как работа это работа а дома это дома. заиграется и что дальше делать будете?
нет, это зазнайство
С головой он не дружит
тогда пусть и он Вас так называет, и при этом оплачивает выполнение супружеского долга - как продление рабочего времени. Может попозже у него эта звездная болезнь закончится и все встанет на свои места.
не очень само оценка у него на максимуме