Прочие дела домашние
Из-за меня уволили сотрудницу--нашли кучу косяков...это подло с моей стороны???иначе уволили бы меня
иначе уволили бы меня
накосячила-отвечай!
Если сотрудник допустил кучу косяков, то это плохой сотрудник. Если свои косяки этот сотрудник мог свалить на ближних своих - это вообще свинство с ее стороны, почему все должны отвечать за ее косяки?
Я была молодой девушкой, неопытной совсем, только на новую работу пришла, и так случилось, что, пораскинув мозгами, вскрыла серьезный косяк у одного очень опытного товарища. Я, может, и не напрягалась бы, увольнение мне никак не грозило, но страдали финансово все, я в том числе, деньги утекали сильно, никто не мог понять как. А дядя тем временем был в шоколаде... ) Я поняла, как он это делает, собрала доказательства, даже не думая, что его уволят, кстати, рассказала директору. Дядьку уволили, но это полбеды... )
Директор сдуру рассказал об этом собственнику компании, собственник уволил директора, и назначил на его место меня. Вот такой карьерный рост получился неожиданно. Я помню, что мне неловко было перед директором, очень неловко...
Трудно судить не зная о ситуации ровным счетом ничего..
Не из-за вас, а из-за того, что одна должность лишняя работодателю..
Сада Амирова
Нет,она мой непосредственный руководитель
да это очень подло
ждите бумеранга
ты накосячила а её уволили?.. не по понятиям это
Косячили вместе?
Если да, то тут "лотерея"кому-то повезло, кому-то не очень.
Но если сотрудница вообще ни при чём, то конечно это довольно подло... .
Или Вы указали на её "косяки",и её уволили?
я не люблю обсирать ближнего, даже не умею. Смотря какие косяки, у нас например сотрудница пыталась вынести 15 миллионов, тоже косяк .Ее раскрыла другая коллега .
ага - а у ее нет своей семьи - ей и деньги не нужны что бы жить - в нашем коллективе таким как вы обьявляли бойкот - с такими просто не общались - отворачивались все пока сцука сама не уходила от нас
Сада Амирова
Древние говорили--каждый за себя--а Бог -за всех
Ogulnur .
Ага... а автору вопроса надо было себя подстввить и уйти самой ради абсолютно чужого человека?! ну, ну, я уверена что вы бы так и поступили...
подло. и не надо прикрываться тем, что уволили бы вас. если вы косячите, то рано или поздно вас все равно уволят.
Ты её подставила?...
Сада Амирова
Да вот получается,что так...но не я одна...Это подло?
да. это подло.
сама это понимаешь, иначе бы не спрашивала.
Значит она действительно плохой руководитель, если ваши косяки на себя повесила. А земля круглая, все возвращается.
Я бы на вашем месте не мучалась в угрезениях совести, каждый за свою задницу в ответе: -) Мне по фиг там на тех кто работает, а кто нет, самое главное как я и мои близкие: -) а остальные мне до фени: -)
Сада Амирова
Просто раньше такого не было никогда--чтобы из-за меня кого-то уволили
Tanja Bibaeva
Присоединюсь))) Своя попа дороже)
Сада Амирова
Благодарю за понимание
Ни знаю, у нас, в армии, дятлов (стукачей) по плацу мордой елозили.... Но вы то девушка.
Сада Амирова
Устала выгребать ее хлам в прямом и переносном смысле
За косяки подчиненных отвечает всегда начальник.
Я бы тоже уволила.
Сада Амирова
Красиво прикидывалась святой
Это как посмотреть, в целом нет, вы же не друзья были скорее всего.
:) все дело в вашем восприятии ситуации. Если вы тут пишите, то вас это задело. А смысл тут писать? Вы же должны думать, а не слушать других
Должен отвечать тот кто накасячел)