Прочие дела домашние
Что посоветуее? У меня жуткий кашель, задыхаюсь от приступов. Но на работу идти надо, иначе уволят.
Как облегчить, что ль...
Что за глупости, что значит Вас уволят, если не можете работать?
Идите немедленно на больничный, если Вы на нём находитесь, то никто Вас права уволить не имеет. А если с Вами на работе ухудшение самочувствия случится, начальнику на Вас будет плевать, вдруг это пневмония, заболевание очень серьёзное, если переносить её на ногах, то может Вам дать тяжёлые осложнения.
Здоровье намного дороже всякой работы, ну а если вдруг Вас уволят, то на это есть трудовая инспекция, прокуратура, куда Вы сможете пожаловаться на начальника.
P.S.: Почитала Ваши предыдущие вопросы, вижу что Вы уже с кашлем мучаетесь прилично, так тем более нужно идти на больничный. Ещё можно получить бронхиальную астму, она инфекционно-аллергической природы, её могут свободно вызвать бронхит или пневмония, а от самолечения можно получить только ухудшение самочувствия.
Сироп корня солодки и супрастин.
на больничном не уволят
Не на работу вам, а на флюрографию!
Может быть что угодно, вплоть до пневмонии и отека лёгких...
Срочно идите в больницу, а то запустите и может развиться астма Не Дай Бог! Только там вам дадут верный способ... И никто уволить Вас не имеет право, если Вы отсутствовали на работе по уважительной причине.
амоксицил лин дней 7 попить . мукалтин. если горло болит гексарал
Вообще простуду (пока ее не вылечишь кашель не пройдет) хорошо давит арбидол, к тому же он не прогревает. Но если сильный кашель все таки нужно идти к врачу. На работе можно договориться с кем нибудь чтоб подменили чтоб хоть дня 3 дома посидеть полечиться. Кстати кашель не всегда от простуды.