Прочие дела домашние

А вам когда нибудь муж угрожал? Говорит, иди спать, иначе вырву все провода.

Гаяне Багоян
Нет, он у меня лисенок ласковый - говорит - Иди ко мне мой пупсик, я тебя поцелую, обниму.... мне так одиноко в холодной постели))) ) Ну бабник со стажем... как такому откажешь)))
Настя Базаева
Лучший ответ
нет не угрожал)) ) он обычно беспокоится за меня... говорит Хватит ерундой заниматься )))
Пока молча ждет.. .
Ну чую, что СКОРО!
Машенька Я
ещё чего не хватало! за 11 лет ни разу.
Да не дай бог...
это я ему угрожаю случайно уронить молоток на комп)))
Обычно я ему так говорю))))
Нина Сорока
Кричал. " да когда же сгорит этот комп"
Елена Манина
Эт у меня первый муж такой был... отрежу провода от компа... скину комп в окно.. выбирай я или компьютер... Короче я компьютер выбрала и другого мужа)))
да! постоянно угрожает, говорит, заберет кабель от интернета с собой на работу!
Юлия Черемных
Да что вы, мои игрушки святы.
Он мне провод от интернета отрезал)) ) Задумалась о беспроводном...
Marina Kurbanova
А если сотовый?
Anastasiya Voronina
а я-мужик! у меня нет мужа!
у нас наоборот
Фомина Раиса
Мне говорит "Если ты сейчас не пойдешь спать то я разобью этот ноутбук обо что-нибудь"а я просто прихожу когда он играет в коип. в свои танки, и закрываю его в наглую=)
Значит действительно пора спать)))
Мама говорила, зафига иметь мужа, когда провода дороже, от компьютера наверное? Выходите замуж за него.