Работающие мамы, вот вы когда отводите рано утром ребенка в сад, и предвкушаете тяжелый рабочий день, потом беги забирать ребенка, магазин уборка спать.
Что вы чувствуете глядя на других мам которые не работают? Они щас отдадут ребенка и пойдут домой, выспятся, посмотрят телевизор, неспеша сделают домашние дела. Кто то занимается фитнесом, кто то ходит на другие занятия курсы и т. д. А хотят спят гуляют и радуются жизни. Хотите ли вы также?
Прочие дела домашние
работающие мамы что вы чувствуете при виде свободных? они идут спать а вы работать
Ninochka..vi takie milogluposti pishite....Prosto dusha Poet.
Так ведь не у всех призвание быть вечной домохозяйкой... скука зелёная....
Какое убогое у многих мнение о домохозяйках....
самая хреновая работа-домохозяйка. выходных нет. больничных нет. отпуска нет. зарплаты нет. делам ни конца, ни края. и главное-благодарности нет.
Не хочу, я не такая - буду дома сидеть и ни чем не буду заниматься . Мне надо в тонусе быть, всегда при параде, утром я прихожу красивенькая в сад, а не работающая без макияжа и в трико в уггах ))
Алена Тарасова
ну и что?? вряд ли Ваш парад кому то интересен в садике...)
У меня таких "проблем" точно не возникнет-я в ночные смены работаю:)
было время .. никогда не завидовала им. я с утра цветущая красивая на шпильках вела или везла на авто ребенка в сад, потом ехала на работу, там общалась с людьми узнавала новое, продвигалась в карьере, вечером ехала на фитнес или курсы ( англ, ексель, повыщение квалификации и т. п.), ребенка забирала няня. они как то уныло выглядели на моем фоне, когда я мимо проезжала стояли болтали после того, как детей отвели, я кстати, часто представляла вот сейчас придет домой будет готовить убирать сериалы смотреть. и каждый день день сурка. нет) зависти не было
p.s. к вашему вопросу. никого из них я вечером на фитнесе не встречала
p.s. к вашему вопросу. никого из них я вечером на фитнесе не встречала
Ни разу не видела неработающей мамы, которая отдала ребенка в детский сад.
Елена Новикова(Грылёва)
странно . в сад отдают не только, для того что б бежать на работу. в моей группе было достаточно домохозяек
Оказывается радость и смысл жизни в том, чтоб побольше поспать, посмотреть телевизор и сделать домашние дела, а не быть востребованной, нужной, занятой, эффективной, безпрестанно развиваться и быть деятельной. Наконец я поняла где диссонанс в моей жизни) спасибо, что раскрыли глаза!) Что чувствую? да ничего, некогда мне им сочувствовать)
Похожие вопросы
- Те кто в браке, на сколько вы чувствуете что вы свободны ???Сейчас собрались с мужем и дочкой в гелеопарк погулять
- нужно ли отучать малыша(1.3 года)от совмесного сна с мамой.или можно ущё подождать.перелаживала без меня не спит
- Что Вы думаете при виде пожилой пары, идущих по дорожке в парке, взявшись за руки?
- Если муж идет спать,то я тоже должна идти спать,за компанию?
- Вопрос курящим и пьющим.. . остальные идут спать...
- звонок утром вас разбудивший...со словами :"Ой, я тебя разбудила?ну ладно,иди спи,потом позвоню.."..БУДЕТЕ СПАТЬ?или
- Детское время вышло, надо идти спать. А вы во сколько обычно ложитесь спать?
- Последний вопрос и спать) А вы почему не идёте спать, вам завтра во сколько на работу вставать?
- Собака требует чтобы я шла спать, стоит и вздыхает, печально вздыхает) ) А ваши животные спят уже?) ) Вас не ждут?))
- Подскажите, пожалуйста, как я могу помочь маме? Три месяца назад умерла бабушка, мама очень переживает, чувствует свою..