Прочие дела домашние
Только что в парке встретила такую пару )) Улыбку сдержать не смогла,настроение поднимается -))
Что Вы думаете при виде пожилой пары, идущих по дорожке в парке, взявшись за руки?

Я думаю, что вот так же через много-много лет я буду смотреть на своих родителей (сейчас они бегают друг за другом как дети малые, хотя им уже под 40)....а если и мне повезет в этой жизни, то и я когда-нибудь смогу взявшись за руки пройтись по парку со своим любимым и уже совсем не молодым человеком)))
Необъяснимое чувство))) Скорее всего чувство радости... Они прожили долгую жизнь и умрут в один день)
Елена Сотникова
Я знала,что ты веришь в сказки ))
не ну када за руки, а когда старперская немчура на пляже без лифчика+ все в тату, да еще взасос по -французски сосаться начинает, то это ППЦ полный ((тошниит (((
Любви все возрасты покорны.
Счастливые. Всем такого желаю, это так здорово!
Они пронесли любовь через всю жизнь - это редкость!
Ага! Есть любовь на свете...
Надеюсь, что и мы так же с мужем будем ходить, держась рука об руку! 6-ой год - пока так и ходим! .
мой ответ тот же!!!!
Завидую. Может и у меня так будет...
сердце радуется
Испытываю уважение, восхищаюсь!
Заинтересовал ответ Тамары "Нам обоим за 40, вместе уже почти полвека ", как это? 50 лет вместе, золотая свадьба?.
супер, мне так нра))) ) радуюсь конечно, это же так здорово, что прожив много лет они сохранили такие отношения или... может быть они только друг друга нашли))) в любом случаем мне кажется это здорово! ))))
Мы с мужем тоже ходим взявшись за руки. Это же счастье! Нам обоим за 40, вместе уже почти полвека. Молодым это кажется смешным и глупым, но мы то понимаем, это и есть то самое счастье, которого все всега ждут!
Елена Сотникова
"Нам обоим за 40, вместе уже почти полвека ", как это? 50 лет вместе из всего за 40???,золотая свадьба?.
Дай бог чтобы и у нас у всех так было
это так мило)))) ) я им просто начинаю завидовать белой завистью))) ) ХОЧУ ТАКЖЕ!!!!
это действительно настоящее счастье, как было бы хорошо если бы все встречали свою старость также!
у моих дедушки и бабушки так было, они поженились 12 июня 1941 года, а потом разошлись по разным фронтам, встретились только в 1946, и потом 5 детей родили, а в 2006 умер дедушка, и через 2 месяца бабушка, просто сердце остановилось. Я всегда мечтала о такой семье.
я тоже так хочу!
Просто Счастье....
Это вообще супер. Очень трогательно. У меня тоже всегда настроение поднимается когда вижу такие пары. Жалко что редко встретишь....
Меня такие пары очень радуют. В нашем доме жили такие бабуля с дедулей, интеллигентные такие. Теперь бабуля одна ходит, и никто ее за ручку не держит :(
Ну вы блин даете)))))) круто.
Очень трогательно. Очень бы хотела, чтобы и у меня так было. Очень важно, когда в таком возрасте ты кому-нибудь нужен.
Из двоих один умрёт раньше. Как оставшийся будет переживать потерю?
Елена Сотникова
Сергей,в любом возрасте в любой паре один может уйти и жизни раньше,и это всегда невосполнимая потеря,вне возраста.
Лилия Феофанова
Если у вас нету тети, ее вам не потерять.
И если вы не живете, то вам и не умирать.
Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед.
И с другом не будет драки, если у вас друга нет.
Алина Полтанова
Наиболее адекватный ответ. Вы - суперответственны, поэтому и детей не хотите.))) Если, конечно, Вы задавали вопрос про себя...