Прочие дела домашние
О чём Вы думаете при виде глубоко пожилой пары, идущей по улице рука об руку?
Красота, та какая, одно восхищение!!! душа все таки не стареет!!!
Молодцы, так держать.
Уважаю. Достойный пример для подражания. Приятно думать, что и так бывает.
это модно сейчас? раз в неделю задавать этот вопрос???
молодцы вот чтоб ВСЕМ так ходить
Я смотрю, они у Вас давно уже по проекту ходят))) )
Этот вопрос слово -в слово уже не в первый раз)))
Мне жаль их...
От дураки, всю жизнь друг друга терпят!! Сколько потеряли!)))
я умиляюсь
каково *****,они здесь ходят...
Какие молодцы!
Меня такие пары умиляют. Тоже так хочу
завидую и радуюсь, что они не одиноки
что сумели пронести любовь и уважениё через всю жизнь и наверняка у них очень большая и крепкая семья, много внуков и правнуков... и всё у них хорошо! главное чтобы были здоровы, а если нет их родные будут заботиться о них до конца и никогда не оставят...
О том, как это сложно.. . И прекрасно.. .
Иногда угли лучше, чем яркое пламя... .
А еще вот о чем (примерно.... ) -

Иногда угли лучше, чем яркое пламя... .
А еще вот о чем (примерно.... ) -

Хорошо, что прошли по жизни вместе и вместе в старости. Дай им Бог здоровья!
Немножко завидую.
Искренне рад за них. У меня по отцу дед с бабушкой всю жизнь душа в душу прожили ...
Радуюсь за них
здорово! значит, я опять за границей!
что любовь все таки существует))
Это такая редкость.... в наши дни....