Прочие дела домашние
о чем думаете при виде глубоко пожилой пары который идут по аллее держась рука об руку?
Я видела и не один раз, и всегда им завидую. Люди нашли свою половинку и пронесли свою любовь через все прожитые годы
Приятно смотреть на такие пары)))
значит правильно выбрали друг другу пару
О приветик)))) давно не видела тебя или ты просто шифровался?)))))) ) давай уже про суп и про палец спроси))))
У нас около пруда 2 пары таких гуляют. Вот это счастье!!! !
Вот что я думаю.
о том, что они когда-то были очень молодыми и могли вот так гулять ночи напролёт.... у них всё это было.... и теперь им хорошо вместе.... наверняка у них есть внуки и может они уже ждут правнуков....
ни разу не видела!
иногда кажется, что они бывают только на фото!
О Настоящей Любви. Приклоняюсъ перед такими старичками
Обычно это вдовцы, у которых только начинаются отношения)))
О том, что им без поддержки друг друга будет тяжело и шагу сделать
Восхищение!
Столько терпения, сил необходимо было им..
Я думаю, сколько им всего пришлось пережить, простить друг другу и при этом сохранить теплоту отношений! Для этого надо немалую силу воли, несгибаемость, мужество. Это очень сложно и мало кому под силу.
очень мило
пронесли чувство сквозь жизнь
Красивая старость!
я думаю, если бог даст нам дожить, мы тоже так будем
Хочется так же гулять!
хочу так же!
Какие они счастливые
Видела.. Вызывает чувство умиления.. Рада за людей
КАК это у них получилось?? ? -думаю.. Мы с мужем 3 года в браке - а меня он уже раздражает как не знаю что.. Счастье - любить... Мне, видимо не светит испытать его..
Я так же хочу, брести с мужем, за ручки взявшись, только по берегу моря.... я им завидую....
а я думаю, что они могли познакомиться недавно и просто наконец-то относиться друг к другу так, как мечталось в юности