Прочие дела домашние
Что Вы испытываете при виде глубоко пожилой пары, которые идут по аллее, держась рука об руку?
Сами такие...)))... до сих пор за ручку...)... чтобы не убежал... )

Глубокое уважение !
радуюсь за них
это мило.
настоящая любовь которая не скатилась к просто уважению
Радость, так как есть ещё люди, которые живут в браке по любви и как нормальные люди, а не как психи и по деньгам
радуюсь за них,
и ещё всё думаю - все же ведь создают семью для того, чтобы прожить со своей половинкой всю жизнь, но так проживают единицы.
думаю: у них до сих пор любовь или просто привязанность сильная и вообще как они смогли прожить всю жизнь и не надоесть друг другу. Раньше как-то отношения берегли супруги, а сейчас.... захочу - разведусь, захочу - поживем отдельно.
Умиление, радость. В общем, одни светлые чувства. И сразу хочется улыбнуться. :)
такое умиление))
Радуюсь за них.
Трогательные чувства!!!! Это так мило и романтично! Надеюсь у меня будет так же!
греет душу мысль " Всё-таки она есть! " )))
Радость за них)
До сих пор счастливы)
Что любовь покорила все возраста.
Смотрю на них и думаю - счастливые люди! Идут и получают удовольствие от того, что просто идут вместе по аллее. Жизнь прекрасна! А мы, молодые, все летим и спешим куда-то и не замечаем всех красот жизни. Остановитесь, оглянитесь вокруг, ведь это так здорово - жить!!!! Здоровья вам, любви и всего. всего!