Прочие дела домашние
Что думаете при виде глубоко пожилой пары которые идут по заснеженной аллее держась рука об руку?
Радость за них и грусть за себя. Больше 10 лет вдова, а отец мой -почти 20 лет.
жизнь прекрасна
не видел но думаю бы порадовался за них и дальше напевал то что у меня играло бы тогда т. к редко выхожу на улицу без плэйера
Чувство щемящей радости за них, чувство гордости, что есть такие люди.
как жаль что это не мои бабушка с дедушкой
мои как кошка с собакой=(
хорошо бы им умереть в один день
Вот умнички, им столько лет, а они как в юности будто бы им по 18 лет... Просто чудеса! Они прожили много лет вместе, а отношение друг к другу не поменялось.
о том что эти люди прожили жизнь душа в душу, любя друг друга и не разменивались на всякую ерунду.
пару лет назад я была в СПб без МЧ, и там таких и молодых пар что то много попадалось поэтому мне было грустно и как вернулась стала с МЧ тоже за ручку ходить
у меня дедушка с бабушкой до смерти так ходили.... Не те времена не те нравы, если сейчас пожилым даже место в транспорте не уступают то и смотрят на них с высока.. . у меня такие пары вызывают просто уважение !
Во бля, дожить хотя бы до 30!
Любуюсь и завидую доброй завистью. Это трогает до слез.
Когда кто-нибудь из них умрет, у кого из детей будет жить оставшийся?
Умеление. Интересно как у них так.. .
Через 60 лет, я бы хотел быть на их месте
Радуюсь за них и думаю, что это мудрые люди, сумели сохранить свои чувства.
Видно гололёд
идут муж и жена после золотой свадьбы
оптимистично: вау! мне бы так же!
пессимистично: пойти на склоне лет некуда, поддержки ждать неоткуда
Глубоко бы позавидовал хорошей белой завистью.
Что этот вопрос я где то уже слышала...)))
Завидую)