Да ладно по аллее.. . я тут наблюдала как супружеская пара (обоим за восемьдесят) катались на колесе обозрения. Когда пришло время им с колеса слезать, дедуля попросил оператора остановить машинку и аккуратно свою даму из кабинки высадил. А сам такой старый-старый, с палочкой.. .
Это так мило.. . И дает надежду на то, что не все старики вредные зануды, которые портят жизнь окружающим. И что мы когда-нибудь будем такими)
Прочие дела домашние
что думаете при виде глубоко пожилой пары которые идут по заснеженной аллее держась рука об руку?
то же, что про подобные пары, гуляющие по весеннему/осеннему парку..)) ) - наконец-то, можно погулять не спеша и вдвоем..)) ) наконец-то он понял, что всю работу не переработаешь...)) ) наконец-то, дети стали самостоятельными...)) ) и еще, если рука об руку - мне кажется, что это не "новые" чувства...))
Завидую...
рука в руке, и в горе и в печали, и в радости
молодцы - сохранили любовь
Умиление.
Время неумолимо и ничто его не трогает даже такая идиллия оно лишь несется вперед
Дети=СЦУКИ - выгнали...
счастливый брак больше такого не будет у нас как все продажные как смотриш идет какой нибуть мужик богатый под 50 лет и сним молодая девушка ну разьве ето любовь нет конечно щас все хотят денег прям бесит я ето называю не любовь а проституция веть так оно и есть много раз видел такое или когда бабка идет ну не бабка а под 50 лет и молодой чувак с ней тоже заруки обнимаются ну полюбому из за денег ето не нормально место того чтоб выбрать достойную себе пару все выберают хоть старик но лиш бы при деньгах
Приятно щиплет глаза и что-то внутри сжимается... от умиления! Дай Бог им добрых долгих лет еще!
шоб я так жил....
Приятно было читать все мнения.... а то когда идем с мужем, даже неловко чувствуем себя - как белые вороны.. . мы и смолоду так привыкли ходить, а сейчас еще и скользко, да и ноги могут "осечку" дать, хоть плечо и стало слабее, но свое и надежное))) ) Сейчас даже молодежь редко ходят под ручку....
Думаю, что мне так не повезёт.
дай бог каждому....
думаю- и мы когда то так будем....
А может все-таки они любовники, всю жизнь любили и, на, тебе - встретились! ))))))))) Да конечно, ток уважение и почет (без шуток)
Счастливые люди. Здоровья им на долгие года....
завидую терпению мужчины и мудрости женщины!!!
Хочу тоже дожить до такого возраста и сохранить такие романтические отношения.