Прочие дела домашние
что подумаете о глубоко пожилой паре которые идут по заснеженной аллее держась рука об руку?
Это классно!!!! Я вот ловлю себя на мысли, когда вижу старичков идущих под ручку вместе - подойти и спросить - вот как прожить вместе столько лет и сохранить любовь и уважение друг к другу??? Может чего дельного бы посоветовали....
дай им бог здоровья.. и ещё лет....
Думаю, а доживу ли я до такого
Они терпели друг друга долгие годы совместной жизни и будут терпеть дальше, пока кто-то не нарушит это согласие.
Ничего, просто не замечу. Для меня это не является ничем из ряда вон выходящим. У меня дедушка с бабушкой целуются. 56 лет со дня свадьбы
а в нашем городе так и ходят пары пожилые и не совсем молодые. только можно приветствовать=какая гармония и взаимопонимание до старости... германия
Только чувство уважения к ним. Это первая мысль, которая приходит на ум.
Ничего. Ничего удивительного, что не развелись. Их поколение не разводилось - проще было убить, чем развестись. Удивительно, что он еще не умер. Старушки обычно последние лет 20-30 доживают вдовами.
Ну, что подумаю?.. Вздохну наверное морозного воздуха, и подумаю: "Дай то, Бог.. и нам всем... "...
Скользко)))
ничего не подумаю. Просто не факт что они прожили всю жизнь вместе, может максимум год или месяц вместе-всякое бывает..
Восхищаюсь и преклоняюсь!
Счасливого долголетия им!
Думаю, что они недавно вместе...
это очень мило)))
Я встречал такую пару в городе не один раз. Город немаленький, а втречается только эта пара. Восхищен!
Молодцы!!!
Очень приятно такую пару встретить. Вызывают только восхищение! Молодцы - столько лет вместе и любят друг друга, держатся за ручку!
ничего не думаю о них) думаю о себе))
супер, молодцы.!
Они совершенно счастливы!)
Да молодцы!!!! А Вам слабо????
Счастливци - прожить всю жизнь в любви не каждому удаётся.
Сколько раз они уже поругались за день и по дороге этой заснеженой. Моя свекровь до 60тилетней годовщинысовместной жизни не дожила несколько месяцев, они со свёкром всегда и везде ходили вместе, и они постоянно ругались.
Завидую по хорошему
Вспоминаю случай ..работала в магазине бытовой технике ..пришла парочка пенсионеров посмотрела кухонный комбайн... и со словами дорого ушли ...через время является мужчина из этой парочки и покупает ..со словами не зря я пенсию немного прячу от жены его покупает... наверное в таком случае испытываю зависть
Счастливые!!!!
Холодно и скользко
Ёпт=))