Прочие дела домашние
Что Вы думаете при виде глубоко пожилой пары, идущей по весенней аллее, держась рука об руку?
Как бы и мне хотелось вот также. Все бы отдала!
Я радуюсь! Это замечательно! На протяжении всей жизни выдержать друг друга
Ничего не думаю, умиляюсь и мысленно желаю им здоровья..
что то вопросы стали повторяться, по про любимый суп, то про счастливые пары. видно фонтазия иссякла в вопросах. а жаль
что время летит неумолимо... и упсссссссс... мы пожилая пара..:))))))
Завидую белой завистью.
молодцы!!!!
зависть и умиление
а что тут думать? варианты?...
большое уважение, и сентиминтальность
мы с женихом думаем, что будем также ходить)))
ну необязательно что они всю жизнь вместе, может это как мой папашка со своей новой женой через 20 лет...
естественно, надеюсь в будущем на то же самое
Мечтаю также встретить свою старость.
Господи дай бог мне такого же счастья под старость
Честно? Представляю себя с мужем через N количество лет. Ну хотелось бы так же...
Что они прожили всю жизнь вместе и счастливо)))
у меня это вызывает улыбку! сразу ду маю о том что надо же столько лет вместе, а до сих пор любят друг друга! аж слезы наворачиваются! вот это любовь!
...Прожитые годы прошли не зря...
как люди умудрились до такого возраста сохранить такие чувства друг к другу
Счастливое было поколение, умели ценить и любить друг друга, не за внешность, не за дорогие шмотки из бутиков, не за солидный счет в банке. Просто любовь, в чистом виде. Сегодня это невозможно
Я мечтаю о том же!! ! Завидую белой завистью. Хочу того же!!!