Прочие дела домашние
О чём Вы подумаете при виде глубоко пожилой пары, идущей по заснеженной аллее рука об руку?
Часовые любви!! ! Не говори хоть мне об этом! ! Мне же уже черте сколько лет.... Грустно.... но --неизбежно!!
Подумаю, что тоже так хочу.
О как я долго тут что вопрос то и дело всплывает этот.... украла?
Представляю себя и мужа лет через 5. :-) Пока нам по 50 и мы еще бодрячком бегаем, тоже под ручку, еще и с собачкой. Но скоро будем и помедленее ходить и никуда спешить не надо будет.. . А пока что готовимся к этой тихой жизни - ремонтируем дачу, чтобы там жить не только летом, но и зимой....
О старости. Тихой и нежной.
это так мило и трогательно. искренне хочется верить, что именно рука об руку они жили раньше и живут сейчас.
завидую таким парам. но не черной завистью. просто восхищаюсь ими. что до старости рни сохранили свои чувста и сберегли любовь. ведь им не всегда было сладко. но не сломались. нашему поколению этого не дано
По-доброму завидую, белой завистью :)
Чупа и Чупс...
Молодцы старики. Приятно таких видеть. хороший пример для молодых.
Это про моих бабушку с дедушкой.... Они смогли сохранить любовь и нежное отношение друг к другу более 50 лет... надеюсь у нас в семье также будет.
я восхищаюсь!
Что так же хотелось.
Не все так могут любить.
Умиление -)
это так мило, и почему то грустно.
Вот бы так-же...
Что эти люди прожили счастливо свою долгую жизнь и любят друг друга до сих пор.
что им оч повезло друг с другом!
о счастье и любви
Класно, всем бы так прожить
Хочется так же прожить свою жизнь с любимым человеком и пройтись по алее счастья.... за ручку.. вспоминая хорошие моменты жизни....
Сколько лет они прожили за ихними плечами столько радости и печали которые они пережили в месте
улыбнулась бы! и ткнула бы мужа под бок!
Завидую.
Восхищаюсь и в уме желаю им ещё долгих лет... так желаю кождому прожить.
Здорово