Прочие дела домашние

Что Вы подумаете при виде глубоко пожилой пары, идущей по заснеженной аллее рука об руку?

Б*
Бусинка **
гуляют.. .
молодцы какие, сохранили любовь
ДАЙ ИМ БОГ ЗДОРОВЬЯ
Jelena Iljina
Что то сегодня по заснеженным аллеям ответов, много пожилых парочек гуляет не иначе второй медовый месяц у них начался. . уже третий вопрос за сегодня. . )) Как все этим озабоченны, может всем тогда выйти и погулять тут за ручку. . беря с них пример. . столько лет прошло а они вместе) ) Все пошла искать кого взять за руку.. . может и мы тогда до такой старости доживем))))
Позавидую
Екатерина *********
говорят, что зависти хорошей не бывает.... но просто завидую...
завидую и восхищаюсь ими. ведь через столько лет сохранить свои чувства- это не всем дано
а можно узнать? скока еще Вы этот вопрос задавать будете? лично Вас я люблю, конечно!! ! просто, интересно))))))))))
Настя Рах
не видела я таких.. в реале... ЕСЧО.
Полина Шпак
У нас уже всю зиму t держится от-26 до -30. Так вот, увидев такую пару, сильно удивлюсь, и закутавшись в шубу, побегу домой, в тепло.
Steysha Alex
Вот недобитки, а? Сколько можно коптить небо? Не заживайте наш век!
молодцы! сумели сохранить любовь!
Радасть за такую гармонию и красоту
Они Счастливы!
будет чувство уважения и радости за них.
Nurgul Orunbaeva
я об этом мечтаю!!!!
Nika Chyan
zavidovat bydy
просто умру от белой зависти! Хотя теперь я уже понимаю, что за этой идиллией стоит огромный труд...
Это прекрасно, вот так, рука об руку, прожить всю жизнь. Молодцы!!! Это большой труд!!!
Вот это счастье и есть.
Кк хорошо что и в таком возрасте у людей присуща любовь. Дай Бог им еще долго и счсливо жить.
--
-Настя -
Настоящая Любовь...
Любовники.
Семья не узнает.. .
А вообще, здорово, что и в этом возрасте есть чувство.... Назовите его как хотите...
Улыбнусь и подоброму позавидую... хочу так же долго прожить в браке, держась "всю жизнь" рука об руку.... =)