Прочие дела домашние
Что Вы думаете при виде глубоко пожилой пары, идущей по слякотной аллейке, держась рука об руку?
Вот оно - счастье!!!! Я часто вижу такие пары на Патриашках. И гуляют и на лавочках сидят. Некоторые пары всеми узнаваемы, люди проходят и здороваются. А они - улыбаются в ответ. Совсем недавно там гулял Евгений Самойлов с женой. Уже обоих нет.
меня это очень умиляет всегда.
тоже хочется, чтобы в старости было, с кем под ручку пройтись.
Не хочу доживать до глубокой старости!!!)))
завидую им. ведь через столько лет, а они сохранили свои чувства.
Это мы с мужем. Только мы обычно гуляем с внуками.
это же так здорово!! ! умиление, радость!! ! да Бог так каждому!!!
говорю мужу что это мы, только через много лет)
Молча любуюсь.
вот это любовь!
Это ТАК трогательно!!!!
Завидую.
чувства незлой зависти. и мысль что я тоже так хочу-прожить вместе до старости и не жалеть об этом.
Повезло....
Любовь - она бывает разной.. .
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной.
Бывает яблоней в цвету
Бывает вихрем и полётом
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем и работой
И жизнью жертвуем самой!
Но есть любовь ещё такая,
Что незаметно подойдёт
И поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведёт... .
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной.
Бывает яблоней в цвету
Бывает вихрем и полётом
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем и работой
И жизнью жертвуем самой!
Но есть любовь ещё такая,
Что незаметно подойдёт
И поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведёт... .
респект и УВАЖУХУ!
Умиляюсь. Так прекрасно, что есть люди, которые через много лет совместной жизни сохранили тёплые чувства.