Прочие дела домашние
ответьте честно! что вы испытываете при виде глубоко пожилой пары идущей по заснеженной аллейке держась рука об руку?
классно! у меня мама мечтала на пенсии ходить с папой, так вот за руку, не торопясь.... но не получилось.... папа умер от рака раньше чем все сбылось....
Такое в наше время - это редкость! Приятно смотреть, когда видишь такую пару)))
Ничего... сама такая...)))... почти.... )
Только не ОБ руку, а ЗА руку... везде... а частенько оглядываются... вот почему?...)))
Восторг.
Белую зависть
я люблю такие пары... это так мило.... настоящая любовь
Завидую БЕЛОЙ завистью!
Если честно, то я очень радуюсь за них и сильно завидую.
Рука с рукой, по детски, мило
Они у крайнего окна
Стоят посередине мира
Он и она, муж и жена
Их двое, близко ли, далеко
В любую часть земли родной
С надеждой ясной и высокой
Дежащих путь рука с рукой.
Рука с рукой, по детски, мило
Они у крайнего окна
Стоят посередине мира
Он и она, муж и жена
Их двое, близко ли, далеко
В любую часть земли родной
С надеждой ясной и высокой
Дежащих путь рука с рукой.
От вашего вопроса даже мурашки побежали.... Вчера встретила именно таких. Понимаешь, что в их жизни было все-и горести и радости. Но они смогли все простить и себе и другим ...и идут рядышком. Это стоит глубокого уважения!
радость=))) это же прекрасно!
Умиление и зависть.
Однажды мне довелось увидеть другую картину. Бабушка сидела на качелях, а дедушка качал ее. Вот он, смысл жизни-подумала я.. Сколько пережили они за эти годы, сколько преодолели и не потеряли, а преумножили..
Думаю, мне не дожить до этого точно!
душа радуется за таких людей, ведь сумели столько пережить и сохранить былые чувства
Искренне радуюсь за них. Думаю что у них за плечами было всё,но они смогли сохранить свою любовь, уважение друг другу.
Если често, я подобную картину видела лишь в кино :((
за них порадуюсь от всей души и подумаю - вот бы мне так!
Какая прелесть!!! Всем бы так!!!!