Прочие дела домашние
О чём Вы думаете при виде пожилой пары, идущих по осенней аллее, держась рука об руку?
дожить бы до их возраста, да еще вместе
молоды душой
Я просто ими любуюсь, ибо они сумели пронести через всю жизнь то, о чем многие даже не подозревают.
Думаю: "Если я в этом возрасте я смогу хотя бы просто идти на своих ногах, а еще лучше- идти и не потеряться, то будет супер! " О том, чтобы с мужем идти, я даже боюсь мечтать....
Если честно?... Я их просто не замечу....)))))))))) Некогда мне по сторонам смотреть...))))))))))
Я знала такую пару Им было за 80 Как то я проходила мимо их двери, а эта пара выходила И он говорит-
Какая ты у меня сегодня красивая Они уже умерли А я до сих пор вспоминаю с какой любоввью он произнёс эти слова
Счастье есть! :)
Повезло же им дожить до такого возраста в такое страшное и трудное время, Это ж надо столько выдержать.
....ДОжили.... или ДожИли :-))))
Обычный вечерний или дневной моцион.
Для здоровья необходимо.
ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ.
Для здоровья необходимо.
ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ.
о женщине: какая молодец, смогла сохранить домашний и семейный уют ,, о мужике: счастливчик, повезло с женой!
как по молодости они друг другу мозги выносили...
Видел.. . рад за них ...) Одуваньчики ))) !
подмышки или только за руки?
если подмышки, то держатся, чтобы не упасть :)
если второе, то.. . такого не видел. наверно встретились недавно и идут в загс подавать заявление :)
О том, что завтра на работу....
Из хорошей доброй сказки они.
Я завидую таким людям, они смогли пронести свою любовь, через всю жизнь!!!!
завидую
как, столько лет вместе прожив, они к друг другу относятся....
Идилия конечно. Но если прислушаться к их разговорам... .
Они просто притерлись до такой степени, что понимают друг друга с плуслова.
А еще они уже в таком возрасте и темпераменте, что никто уже ничего не меняет. Один из них решил- второй поддержал. И поплыли в своей лодке. Сколько им еще осталось...
Это и есть, наверно, настоящая любовь! ! Не многие пары, доживая до такого возраста, по прежнему любят друг друга :))
Так здорово. Вот это и есть настоящее счастье.
Значит и старость им не помеха.. Это очень редко можно встретить... Значит в жизни у них всё сложилось удачно.. Счастья им!
счастливые они. прожить свою жизнь с трудностями и радостями. и остаться вместе.
Какие они молодцы! И терпения у них не занимать
что они терпеливы, умны и спокойны, добры и очень милыыы!
хочу, чтобы и у меня, в таком возрасте, было кого подержать за руку гуляя по осенней аллее
радостно на душе становиться ...понимаешь что счастье где то рядом... и хочется сразу встретиться со своей второй половинкой...