Прочие дела домашние
Что Вы думаете при виде глубоко пожилой пары, идущей по весенней аллее, держась рука об руку?
сегодня увидела из окана машины такую пару когда стояла под светофором. захотелось его у нее отбить и так же гулять тока уже мне с ним))
Да благословит Вас Господь!
радуюсь за них
Жизнь удалась
- зависть)
- молодцы
- респект и уважуха)) )
- пример!
- молодцы
- респект и уважуха)) )
- пример!
Блин... когда то и мы будем такими....))))
Надеюсь, что и мы так же с мужем будем ходить, держась рука об руку! 6-ой год - пока так и ходим! .
Я им завидую БЕЛОЙ завистью!!!! МОЛОДЧИНКИ!!!! ВСЕ пережили!!!!
Искренне рада за них. Здоровья и счастья им.
верю, что любовь всё-таки есть!!!
Хороший пример для молодежи!
очень приятно смотреть на такую пару, если еще видишь как он заботится о ней поправляя шарфик
Завидую по хорошему.
столько в наше время не живут
счастливые!
Глубокое уважение, дай им Господь здоровья и еще много счастливых лет вместе.
И белую зависть, жаль, мне не удалось так прожить
это любовь, пройденная крым-рым и медные трубы. а еще-это нежность. воть!
плакать хочеться так ето красиво
Уважаю!!!! Пока у нас тоже самое, надеюсь встретим старость вместе...
я думаю что я тоже буду так доживать свои дни
и я бы хотела так старость встретить и прожить! это же классно, что в таком возрасте у них есть чувство любви!
Дай бог им здоровья!!!! Хочется так же с мужем в старости идти держась за руки, а рядом внучата))))))))))))))))