Прочие дела домашние

О чём Вам думается при виде пожилой пары, идущей по аллейке в парке, держась рука об руку?

Nadegda Оndzylis
Сберегли любовь и берегут себя! Молодцы! И дети у таких, наверно, хорошие и берегут свои отношения!
Надя Музыка
Лучший ответ
Умиляюсь и думаю - молодцы! Как приятно видеть такое на фоне массового разводного психоза среди молодых. Хорошо, что люди умеют ценить друг друга.
Умиление!!!!
Счастливая пара! Несмотря на солидный возрасть они умеют радоваться жизни!!!
Инна Попова
Завидую белой завистью.
Emili Roop
Хорошо)
они по-прежнему молодые и влюблённые...
Умиление.
Радость за них-молодцы!
Щастье!
Ян
Янка...хd))
О том что неужели и мы с женой вот так... когда-нибудь...
Галина Сайко
Если это искренние чувства, которые пронесли сквозь года эти два человека, то, безусловно, умиление, восторг, и белая зависть... .

Но бывает и так:
-"Ну ладно, Вера Петровна, до парадной я тебя довёл, а уж дальше - ДАВАЙ САМА ДОРОГАЯ, мне ещё в магазин надо сбегать... .

(это у меня сосед на 5 этаже, такой дедок проворный, всех бабуль во дворе знает и пристраивается переодически, то к одной, то к другой)))))))))))))))
Какое счастье видеть таких людей! Я всё мужу говорю, что когда будем старенькие с клюшками и будем прогуливаться по аллее поддерживая друг друга !
завидно
Этим людям повезло, сумели сохранить свое счастье.
Здорово пронести свои светлые чувства через время и преграды))) ) очень здорово
О будующем....
Лия
Молю бога в этот момент чтобы и мы так же с мужем гуляли, через столько лет совместной жизни!!!
лицом невольно овладевает улыбка умиления) ,
я просто рада, потому что они счастливы; сразу хочется тоже кусочек этого счастья.
О большой и чистой любви.
[*
[...*викуля *...]
Испытываю нежность, желание что-нибудь им сказать, по головке погладить. У меня у самой бабушка с дедушкой были такие.
Молодцы!!!
Ирина Ефимова
Мы тоже так будем!
Надежда Качан
завидую
Kristina Tuman
зависть.
Это счастье. Счастье, к которому надо стремиться
умиляет!
видела как в парке старички (ей лет65 ему под 70)вальс танцевали -вот это восхещает!
Круто!
Олеся ))))))))
Молодцы! Сумели сохранить и пронести свои чувсва, через печали и радости! А Вы замечали как трепетно они друг к другу относяться?