Прочие дела домашние

Что Вы думаете при виде пожилой пары, идущей по аллейке рука об руку?

По-доброму завидую. С возрастом такие пары приобретают нечто, о котором можно говорить: Единение бытия. До конца. И еще. Я не только думаю, но и оглядываюсь вокруг: Сколько же людей восхищаются этой парой!! ! А мне дополнительный урок: Терпение и взаимное уважение. На долгие годы. До конца. Как эта пара...
Оксана Друшляк
Лучший ответ
Завидуем молча.
Достойно уважения!!!
Janeka )))))
счастливица, что её муж ещё живой.... что не умер от работы или от "употребления"
восхищаюсь. Любовь и уважение столько лет ...
Анжела Кимова
это и есть наш золотой фонд... надо спрашивать у них... как они жили... о чем думали... одним словом опыт занимать. ато только и слышно с экраном тв. ..нефть дорожает нефть дешевеет.
Анна Мудрецова
что они счастливы.
Тоня Безверчук
Искренне радуюсь за них.)) ) Они- доказательство того, что ЕСТЬ ЛЮБОВЬ НА СВЕТЕ!!!!
Эмине Керимова
Счастливая пара!!!!
Сакура Учиха
Когда вижу такие парочки, всегда завидую белой завистью и мечтаю о том, чтоб и мы с мужем до самой старости вот так же друг друга любили и берегли.
Молодцы они, вот что думаю.
думаю, вот здорово. Прожили жизнь и не опостылили друг другу.
Лариса Егорова
Очень приятно смотреть на людей которые до старости сохранили к друг другу любовь и уважение!!!!
Зол@тко @@@!!!
Дай бог и нам так же в старости за ручку да по аллейке. очень хотца чтоб так и было.
Если это муж и жена, которые прожили вот так всю жизнь, вырастили детей и радуются внукам-при этом не забывая о себе, могу только в пояс поклониться...
счастливые, молодцы!!!!:)))
Ольга Катаева
Молодцы!
Завидую белой завистью, всегда говорю о том что тоже хочу дожить до этих лет и муж чтоб рядом был. Это и есть счастье.
Это действительно ЛЮБОВЬ, а не страсть, из-за которой малолетки вены режут...
Достойные люди, благослови Господи, также вместе прожить всю жизнь вместе и сохранить любовь
=>Энн =>***
Терпение наверное у господа просила а не силы, а то убила б его на фиг
Ольга Кононец
что им очень повезло.. )
в смысле что нашли друг друга
)
вот бывают же счастливые пары...
вот что называется вечная любовь.. . оказывается люди умеют любить всю жизнь.... в наше время это редкость....
Zh A
с сожелением думаю что когда-нибудь со мной случится тоже самое
Прекрасно!!!! Сумели же сохранить хорошие отношения за столько лет, ведь это не каждый может. Молодцы, что сказать, дай бог каждому!!!
наступила "золотая пора" в их отношениях, только "белая" зависть, и дай им Бог еще хотя бы два раза по столько идти по жизни плечом к плечу, держа друг друга за руки
Побольше бы таких пар на земле
Только хорошее думаю.