Прочие дела домашние
Что Вы подумаете при виде очень престарелой пары, идущей по аллейке рука об руку?
я им завидую белой завистью и очень за них счастлива. это очень трогательно. столько лет вместе прожить, а нежность не растерять.
Мы с мужем ползаем под ручку потому что четыре ноги устойчивее чем две. Особенно в гололед.
Что моё поколение вряд ли доживёт до таких лет. Тем более- оба. Завидую.
Умиление
Во-первых молодцы что сохраняют такое уважение друг к другу до старости
во-вторых молодцы что не боятся показывать это на аллее
А если еще и поцелуются то вообще респект им))
Положительно. Пронесли через года свою любовь...
Часто вижу и любуюсь
наверно недавно познакомились, подумаю:)))
Где их собачка?... или хотя бы внучка.... наверное за репкой пошла... вернется и будет играть с пенсионерами в кошки-мышки... на деньги...))))))))))))))
что счастье и любовь все же есть
Я подумаю что это очень престарелая пара идущая по аллейке рука об руку
твикс-пикс-трупная парочка...
Что они счастливые!
У меня это вызывает умиление и желание, чтобы и у меня так было
это после того, как они ребенка обратно в дет. дом сдали???
Хочу так же в старости!
Они такие разные... И всё-таки они вместе)) )
Двоим быть лучше, чем одному.
Буду рада за них! Любви все возрасты покорны!
Любовь до гроба!
Это очень мило и красиво. Просто замечательно, когда люди в уже почтенном возрасте не забыли о любви и не перешли в обыденность. :)
Вот бы и мы с мужем через много лет так же прогуливались рука об руку...
подойти и предложить им свои услуги.
я работаю свадебным фотографом
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на их золотую свадьбу
пожелать им добра
я работаю свадебным фотографом
на их золотую свадьбу
пожелать им добра
Совсем обнаглели! И куда молодёжь смотрит?!!!
ничего бы не подумала... просто приятно смотреть на такие пары...
Очень завидую таким, как хотелось бы вот так же быть счастливыми, когда будем уже не молодыми.
Всегда чувствую умиление.. . вселяет надежду.. . хочется позвонить родителям)))
Умиление вызывает
подумаю, что они очень счастливы.
Дай Бог им здоровья и еще многих лет жизни...
Завидую, наше поколение не умеет так любить!!!!
как романтично!!!!
порадуюсь за них и буду мечтать о таком же
Завидую. Дружба и уважение.
Класно было бы и себе так в старости гулять с любимым человеком, сбереч и пронести чувства аж до глубокой старости
Порнография! Но мысленно завидую
мне лично станет грустно.. потому что они вместе проэжили всю жизнь.... на самом деле таких мне кажется мало на данный момент... в такие времена... хочется жить так же ка и эти старички со своими жёнами))))
Это прекрастно!
Вечная любовь существует!!!!