Прочие дела домашние

Собака требует чтобы я шла спать, стоит и вздыхает, печально вздыхает) ) А ваши животные спят уже?) ) Вас не ждут?))

Светик Асеева
Ир, а у нас нет животных. . Был кот, отдали его свекрови, а он исчез после рождения сына. . Потом у нее еще один кот был-собака убила. . Осталась у нее одна крыса. . Но даже она сейчас спит. . Я одна брожу по дому..
Татьяна Левицкая
Лучший ответ
Светик Асеева А ты почему бродишь? Как то просто печально ответила
Она пошла есть, до этого спала рядом)))
спи моя радость усни
Настёна Putina
Светик Асеева иду)) тем более ещё хотела книжку почитать)))
У меня кошка, мы сней всегда за компом вмести, Если я долго работаю, так она меня толкает на перекур, даже ночами вмести. Если ей чтото не нравится, когда я делаю, отворачивает голову, Если интересно, то подбирается поближе и смотрит. Я ее доченькой зову.
Елена Чаленко

Сейчас то же самое.
Инна Потапова
а у нас нет никто.. кот был, его маме отдали.. сегодня его по скайпу пугали) ) так он в камеру на нас с дочкой смотрел и орал) )

слушайте, не по теме.. я чет сегодня никого здесь не узнаю.. это со мной что то не то?))))))))))))
Ирна Шубина
Светик Асеева а меня тоже не узнаёте?)))
Спят усталые зверушки,
Кошки спяяяят,
Мышки, мячики, игрушки
Спать хотяяяят :)
|A
|Assem|
собака это та))) ) которая порно что ли смотрела?)))))) ) вздыхая))))))) )
собака и кошках на снего ровно)) ) они знай свое дело делают и делают))))))))
Светик Асеева у меня собака порно не смотрит))) она ещё девочка)))
А чё им ждать-то! Улегся на коленях, и в ус не дует! :))
спать-то спит.. но зоркое ухо не дремлет.. на случай
если на кухне авось хлопнет дверца холодильника.. вот она и тут как тут..
Мой Патрик сегодня учил маму, как сидеть правильно. Лапы на неё клал и показывал, как усесться удобнее.
моя Мерлин рядом лежит-сопит, остальные двое дрыхнут где-то)
Nasiba Suyunova
Котейко рядышком сопит, ждет, пока пойду спать....
Моя охрана начинает воду варить еще часов в 9 вечера, ходит ищет компанию ко сну, вздыхает, потом усыпает или в кресле, или рядом на ковре, еще что-то мычит недовольно, когда телевизор начинает на рекламе громко орать.
моя дрыхнет на системнике, как только лягу, перебазируется ко мне на одеяло.
Кот не спит, ждёт. Периодически печально мявкает, намекает что спать пора :)
кобель лежит рядом со мной (йорик), а кот у мужа на спине пристроился.
OK
Olia Kuzmina