Прочие дела домашние

Собака сидит и ноет, хочет чтобы я уже спать шла) ) А ваши животные спят уже? Вас не ждут?))

он на соседнем кресле пока свернулся клубком) ) потом переместиЦЦо спать на ночь)))
Елена Антонова
Лучший ответ
Алена Мусюрова Привет, Аня))
А моя ходит и ноет)) Говорю иди спать, а она как лунатик шатается))
То ко мне, то к мужу)))
Нет чтобы к детям спать идти))
Моя жрет рыбьи головы сейчас, а потом может лечь возле меня и спать, но когда я иду спать, то она мне не дает, то липу поливает, то специально начинает срать и скрестись - ритуал у нее такой перед сном)))))))))
Один кот спит, другой на кухне попрошайничает, собака мячик по коридору гоняет))))
Юлия Шумакова
я сама себе хомяк !!!
Наша кошка с мужем футбол смотрит) ) Вот сейчас, во время перерыва, пошли они на кухню подкрепиться))
Мария Снопко
Моя Масяня ( перс персикового цвета ) ...
Смирилась с тем, что ...
Я - очень недисциплинированная квартирантка в ее хате ...;-)
Поэтому предпочитает ...
Держать ( ненавязчиво ) ситуацию под контролем ...
Держа меня, что называется ...
Пред ее глазами !
...))) Спит за моей спиной, на диване .
Сейчас я уйду ...
И она за мной ...
;-) На комоде покрывало стелю : там Мася и пасет меня ...
До утра !
...))) Все должно быть под контролем !!!
Алена Мусюрова Доброй ночи))
мои в отлучке, как внучка родилась, поэтому только ноют, когда я одеваюсь под дверью, в остальное время хулиганят в коридоре:))))))))
Моя под гамаком во дворе валяется. Я туда не полезу)) )
Кошка с котятами дрыхнет в коридоре, я их в комнату не пускаю, они на занавесках катаются (котята)
Алена Мусюрова Привет)))
Ну главное, что не красножопая))))
так вспоминаю собака звала меня спать, кот просто спал у ног, пока не уходила спать, затем приходил ко мне спал со мной. Мои уже все спят. а домашних животных нет, (рыбы и те спят) , вот уже жду когда у меня будет котяра
Анна Науман
спят) еще чтоб он мне выл, лось этот (немецкая овчарка) у меня с ним разговор короткий)
Сейчас пошла в туалет моя кошатинка бесхвостая (курбобик) , потом будет грызть корм, а потом меня в постель загонять. А как только я лягу - носиться по квартире будет.
Ria Brouwer
мой кот персик у меня в спальне спит на кровати. Я сижу в холле смотрю тв и в инете сижу.
Катя Боженова
кошка вроде гулять пошла раз я сижу значит присмотрю за её тремя котятами.
а так она просто рядышком спит. меня если ждать пока я спать пойду. можно и до утра промяукать.
Ольга Маркова
сейчас со мной лежат в кроватке) один прямо передо мной, другой в ногах
Да моей кошке глубоко начхать, я ее за целый день так затискиваю что хвост и лапы отваливаются)))
Моя котейка кушать пошла.)) )
Я когда спать иду её с собой беру, она уже знает своё место.
Бывает, приходит и возле меня лежит, ждёт чтобы спать пошла и её взяла))
Моя кошка ждёт до 2 ночи, а потом, если не ложусь то уходит спать одна, а когда всё-таки дожидается - радостно урчит и утыкается мне в шею.
... Madina ...
мои животные-это одна рыбка! ! которая как всет выключишь так она прыгает дура!! ! когда нибудь здохнет так.... жалко (уже не полный аквариум наливаю ...всеравно)
Лариса Чаус
Моя собачатинка у меня в ногах лежит и похрапывает. Вообще он мужа больше любит, но сегодня че-то весь вечер от меня не отходит. Чувствую, что будет он сегодня на моих тапочках спать, обычно спит на тапках мужа.
я не знаю, моя кошка где-то... дома. . но где хз
Shahnoza Sidikova
животные-отражение души человека, поэтому раз мы не спим-они тоже)
Мой терьерчик спит рядышком))))
Adriana Baciu