Прочие дела домашние

Собака ходит рядом, скулит, требует чтобы я спать шла)) А ваши звери вас зовут спать ?

Аня Скоркина
хомяк самозабвенно крутит колесо -намекает, что не все ответы отвечены :-)
Елена Зуева
Лучший ответ
Никто меня не зовет.. . Вот и сижу, не сплю, до пол ночи видать поэтому.. . :))
Иван Иванов
Не, кошка просто спит рядом, где бы дома я не находилась. а шиншиллы только проснулись.
Кот уже лёг спать. Но когда я сам пойду спать - непременно переберётся ко мне на подушку и "включит трактор".
Татьяна К
А наша не зовет.. . Она сама идет и ложится на мое место) А потом попробуй сдвинь ее) ) Храпит себе лежит) ) Не добудишься)
Meruert I.o.
Мой "зверь "телевизор смотрит.: -))
Они эгоисты в этом вопросе. Только кошка может миску пустую показать, бежит в ванную, орёт оттуда, мол иди, насыпь что ли)))
Анита Уварова
У меня свин вообще в спячку впал, изредка пожрать-попить выползает из "гнезда" и обратно.. . и ведь еще храпит, поганец.. . Дочка его из своей комнаты в коридор выселила, он ей, видите ли, спать мешает :))
Olga Gromova
Аня Скоркина хорошо хоть не пердит)))
Да, кошка всегда зовет. И даже если не дождется меня, то потом приходит пошатываясь сонная, с одним открытым глазом и лапкой меня теребит, или сядет рядом и сопит выразительно :).
мои звери спят, пока я сижу за компом.... как только комп выключается зверьё мило отправляется на улицу....
Лилия ****
ага... у меня кот всегда зовет спать всегда
Моя не зовет, но просится на диван. Она сама залезть не может (была травма задних лап) , вот она подходит, тявкнет, чтобы внимание привлечь, и как только я на нее посмотрю, бежит к дивану. Если я не иду следом - все повторяется.
Лариса Зайцева
Лежит и печально смотрит, периодически выразительно вздыхая.
Инна Лейних
Кошка не ждет, ложится и все...
Да, моя той-терьерша рядом лежит и так жалобно на меня поглядывает-спать зовет.