Прочие дела домашние

Семьяне-кошковладельцы, ваши звери СМЕТАНУ жрут? Или это только моя такая чеканутая? ++++

С пальца слизывает сметану, в миску положу - морду воротит. Любая подъездная кошка вместе с тарой проглотила бы!
ой, моя такая же. и в последнее время это касается не только сметаны. придет, сидит у пустой миски с грустным лицом, просит. даю свежий корм- понюхает и убежит. ее просить надо- гладить по животику и одновременно кромить. а сметану- как когда, под настроение. еще есть у нее такая фишка- есть корм заветренный ( т. е. полежавший)
Tatsiana S
Лучший ответ
Карина Абдуваитова Во-во!!! свежий не ест, а через день-два сухарики грызет с нищасным видом....как к ней, бедняжке, плохо относятся))))
Я не балую своих сметаной. Не хочу портить их вкус.
Карина Абдуваитова А чем кормите?
Моя трескает кабачковую икру и вареную морковь, к сметане относится с подозрением.
...))) Такая же ситуация !
Все, что мое ( и на мне ) из еды - Масина еда !
А в миске ...ну это же не интересно ...
;-) Внимания царственной особе недостаточное оказывается !
наши все жрут .все, что неприколочено.
наша тоже паршивка- с рук и сметану и творог и сыр а из мисочки -ни за что.... кааапризная кооошечкааа
Irina Barkova
не, мой не ест, и еще рыбу не любит) )
свежее мяско - за милую душу, а уж стащить что из собачьей миски - так это он первый)))
Яна Шулепова
Кошка - ладно, у меня доча так сметану ест - на булочке не будет, ложкой не будет. Обязательно надо пальцем подцепить))
И сметану, и молоко, и кефир с ряженкой.
Если миска под молочные продукты пуста, будет сидеть около холодильника и скрести по нему лапами.
Aisulu Bimurzaeva
Наш пол пальца откусит, так что с миски
Ольга Демина
Моя старшая так же, из миски ни сметану, ни кефир. С пальца-пожалуйста.
Ирина Рогозина
У меня тоже не любит сметану, а яйцо сырое только так лопает.
когда у меня была кошка, она тоже сметану и йогурт с пальца слизывала.
Обе мои коты из моей тарелки *овно съесть готовы, а вот со своих мисок тока мяску и рыбку. Одна правда ничем не брезгует: если я намесила собакам еду и та ей приглянулась - собаки подождут пока она вкусняшки выест.
Карина Абдуваитова Гы)) нашей тоже лишь бы со стола че-нить слямзить, ей все время кажется, что ее обделяют, сами втихаря едят деликатесы, а ее кормят чем попало... а если со стола взять и ей в миску - все, интерес пропадает.
попробуйте не кормить день )