Прочие дела домашние

семьяне, а Ваши питомцы как греться любят?)))++++вн фото)))

Мои два любимчика греются друг об дружку, на подушках, да еще норовят под одеяло заползти...)) )
Тот, который черно-белый - Элвис имеет смелость и наглость запрыгивать прямо на плиту, на пустую (теплую, не горячую) конфорку и там греть свою уже старенькую (14 лет!!! ) попку...)) ) А рыжий Кеша, поскольку обладает пушистым мехом, и еще молод не только душой, но и телом (7 лет!!! ) не очень видать мерзнет, т. к. даже в 35-ти градусный мороз караулит, чтобы прошмыгнуть хоть ненадолго на лоджию...)))
Svetlana Sergeeva
Лучший ответ
Ой если скажу муж убьет))))) но я тихонько может он не заметит)))))))))))))))) моя кошка все время как муж дома и улегся на диван она тут же хоп и ему на заповетное место ложится))))))))))))))), а он тогда прибалдеет тепло станет и вижу уже оба посапывают))))) так что они себе нашли оба балдежо-террапию))))))))))))
Ел
Елена
У нас кошка, прям под одеяло залазит!! ! Один раз чуть не раздовил!!!)))
А у меня хомяк в опилки зарывается, так и греется)))
Так тоже любят)
Мой кот сидит спиной к батарее. Но так, чтобы как на Вашем фото - никогда, даже когда поменьше был.. . Это ж какое должно быть "фиговое" отопление, чтобы бедные животные так мучались?!
Айганым Акбергенова Ну неужели Вы не понимаете. что это фотомонтаж?))
А мой кот всю зиму на подоконнике просидел. Спрыгнет, а мех холодный. Может гулять хочет, но не идёт.
K)
Kamilla )))
хммммммммммм да уж