
Прочие дела домашние
Семьяне, Ваши питомцы крадут еду со стола?))+++

У меня однажды рыбину на 2 кг со стола стянули... На 2 секунды отвернулась...))))))))))))
Мои питомцы живут во дворе... у нас четкое разделение жилища, до ступенек их дом, после-наш...)... Так что "стол" у них свой...)
Jypar-Gull
Привет))))))
нет. никогда.
но это вовсе не потому что у меня такой порядочный пес.. . не достает просто. и на табурет не залезет.. . порода такая - невысокая, плохолазящая.. .
а то б только и тягал!..)))
но это вовсе не потому что у меня такой порядочный пес.. . не достает просто. и на табурет не залезет.. . порода такая - невысокая, плохолазящая.. .
а то б только и тягал!..)))

Юля Сипко
У меня той на стол залезал, а сейчас собака двортерьер(20 см в холке) так эта с пола на стол прыгала, пока однажды её не застукали и не отругали....теперь не лазит)
В детстве у нас был королевский пудель и сибирский кот. Так вот, пудель был относительно воспитанным и со стола никогда ничего не брал, но все, что упало, было его по праву.... Как то мама заметила исчезновение колбасы из холодильника (покупали ее по немногу, ) и по началу ругала меня и брата, за то что "кусочничаем". А я ночью увидела "картину маслом... " Маркиз (это пудель) открывает лапой дверь холодильника, а кот запрыгнув на полку скидывает на пол колбасу... .
Только мама мне все равно не поверила.. . а жаль.
Только мама мне все равно не поверила.. . а жаль.
Кошки не крадут - во первых я вегетарианка и им у меня просто нечего украсть, а во вторых они кроме своего корма не едят ничего. Раз не успела купить им корм - он только в зоомагазинах продается, преодолев чувство брезгливости взяла в руки кусок мяса, нарезала тонкими полосочками положила в миску - так сутки и не жрали ничего пока корм не принесла.
А свинка у нас в клеточке сидит, она не может ничего стащить со стола.
А свинка у нас в клеточке сидит, она не может ничего стащить со стола.
Бывает.. . Был случай когда собака стырила бутерброд, причём лежало два бутера, один откусили, так она стырила не тронутый, хотя у неё было время стащить оба. Другая собака той-терьет на стол залезала и ела шоколад...
Жанна Сарычева
Печенье, конфеты...
но чтоб шоколад!.. нет слов )))
но чтоб шоколад!.. нет слов )))
мой кот крадет, но я за это ему ниче не делаю, просто пытаюсь зделать так чтобы еда не осталась на едине с ним)
лабрадор со стола ничего не ворует, но вот из сумки стоящей на полу/помойки вполне может... ну или если что нибудь падает на пол
НЕТ... Они сидят и пристально смотрят в глаза! И ждут..
Похожие вопросы
- А нормально ли,по вашему мнению,тырить еду со стола на корпоративе? (+)
- ☆Привет, дорогие! Вопрос владельцам котиков) А у ваших питомцев есть необычные пристрастия в еде?)
- ....А ваши питомцы в ваше отсутствие сильно по вам скучают?)))))Веселой пятницы,Семьяне!))))))
- семьяне, а Ваши питомцы как греться любят?)))++++вн фото)))
- Доброе утро, Семьяне))) На улице- жара!! Как Ваши питомцы переносят ее?)))++++++
- Семьяне!!! А чего необычное едят ваши питомцы? (+)
- А как Ваши питомцы воспринимают Ваше зависание за компьютером? Полный игнор или участие?
- А вы ваших питомцев назвали менно таким именем - почему? И какие они, эти имена??? фото прилагаю!
- Моя кошка пьет воду только из стеклянной посуды, причём только со стола. А какие причуды у ваших питомцев?)))
- а что ваши питомцы портили, и как хулиганили? =))) мои, когда никто не видит, залезают на стол и все тырят)