Прочие дела домашние

Семьяне!!! А чего необычное едят ваши питомцы? (+)

муж увидел у друга, как попугай пьёт пиво (на полном серьёзе) и теперь тоже хочет попугая завести!! двух алкоголиков-не вывезу!!!!
мой кот есть кабачковую икру, зеленый горошек из банки, кукурузу, варенье малиновое, йогурт агуша пьет )))
Анна Джумская
Лучший ответ
А мой жрёт Китекет! Та ещё гадость... но больше ничего не дают...
Марина Maмай
наш кот постоянно порывается поесть сухого рыбьего корма. а еще он сладкоежка - обожает сгущенку, мёд, крем от торта
молодой котик (4 месяца) просто маньяк на свежие помидоры! а еще оказалось, что ест квашеную капусту! и арбузы!
По многим источникам я поняла, что животные любят алкоголь и быстро к нему привыкают. Я бы приучать своих животных к алкоголю не стала.. . А моя собака - миттельшнауцер очень любила.. . арбузные корки! С удовольствием ела белую мякоть, если срезать зеленую твердую корку. Как коза! А сам арбуз не ела.
кошка ест картофельные очистки и все сухофрукты....
А моему только рыбу, сметану и мясо подавай.
Татьяна Крук
Мой кот обожает капусту свежую -извращенец. Два дня назад срезала несвежие листья, положила ему в миску, масла капнула, к утру съел. А еще кошаки обожают оливки и масло оливковое, кот в миске выкатается потом... Пиво, увы, не пьют, ни под каким предлогом.
Аяжан Хамитова
Наша кошка скромняга - рыба с макаронами и Педигри.
Кошка обожает сгущенку. Из рук ложку вырывает.
Наш кот ест фрукты: бананы, абрикосы, сливы, обожает дыню... Любит йогурт питьевой с черникой.. Дочка приучила, когда маленький был..
**little Lady **
Вот мои кошки едят всё самое обычное мясо, колбасу, консервы кошачьи. А я так хотела бы что бы они ели солёные огурцы и картошку. Ну пивка иногда.
Мари Я
Моя кошка ест мух
У меня кошка кушает мандарины, огурцы, сырую картошку, вообще все, что ей не дашь, она все скушает.
собака ест все фрукты и овощи...
дай и мужу и попугаю по башке.. .
над мышами проводили алкогольтный эксеримент дак засунули ее в лабиринт трезвую она нашла сыр в 1 раз за 40 секунд 2й за 30
потом напоили сначала за 60 секугнд потом за 90 а потом ваще уткнулась в ограждение и все .. зачем пить ...зачем животных спаивать.. . отдавайте свою любовь семье родным близким детям не надо стремится быть быдлом тупым ..мы славяне когда то лет 800 назад кроме медовухи ничего не пили а щас еще и животных пытаемся споить ((
мой кот обажает кушать бабочек!