Прочие дела домашние

Мой попугай ест курицу.. . Ваши питомцы, что необычного едят?

**
*ася *
курицу?? ? ничего себе )))
наша собака очень любит лук, чеснок, чайные пакетики высасывать..)) )
а ещё она умеет грызть семечки, она ядра ест а по уголкам рта свисают отлузганные кожурки) )
и жвачку жуёт)) ) потом плюёт когда невкусная становится))) )
как-то нашла по дороге из супермаркета целую пачку орбит черника - от собаки потом неделю ромашками пахло)) )
Наталия Маркова
Лучший ответ
Салатный перец в любом виде, помидоры в любом виде и томатный сок пьет, огурцы только маринованные)) )
Винегрет любит и кабачки жареные с чесноком)))
Я как вопрос прочитала, тут же забыла что мои питомцы любят.
Не рисковала бы я так здоровьем попугая, особенно если любимец.
Поедая курицу и рыбу он долго не протянет.
Даже если и редко....
Асем Утегулова
*ася * Спасибо за предупреждение. Знаю, много не даю, он сам из рук вырывает.
хомяк сухой собачий корм трескает...
ну и что, в африке например едят шимпанзе и горилл .
Каннибализм "аднака" )))))
Эркина Ибраева
Моя кошка любит огурцы, дыни и.. . чеснок ))
Мои крысы мясо тоже едят.
Но вот то, чт о им нельзя, действительно не едят-помидоры, капусту
Вареную свеклу уминают, яйца вареные, а вот семечки не любят.
Эркина Ибраева "неправильные" у вас крысы )))
Если серьезно, попробуйте положить семечки в остывающую духовку
Анна Вертяховская Моя первая крыска обожала хлеб свежий, манную кашу, макароны, а овощи ела плохо - только свеклу вареную, зато сухой кошачий корм трескала за обе щеки и пила соки, пиво, молоко и даже пепси....)))) А вторая наоборот...по овощам прикалывается - капусту в любом виде лопает, молоко ждет чтобы простоквашей стало, рыбу и курицу любит...)))
Недовольных гостей
Ксюша Кудинова
Марина Воропаева Мне б такого питомца!
Оливки приводят кота в экстаз ) недавнее открытие ) Удивил..
Sandra Miller
Котейка обожает хлебобулочные изделия )))
Мария Зотина
собака помидоры и персики консервированные ест.
Ирина Федорова
Эркина Ибраева мои дыню и арбуз обожают
У меня пчелы на даче, со стола крошки хлеба и колбасы брали и улетали с ними! Какой мёд интересно у них там в сотах, колбасно-пшеничный?))
Vika Mikruykova
Кот яблоки ест. И водоросли из аквариума жрет, гад, когда крышку закрыть забуду...
Мой попугай " Юра" ест всё, что увидит. Нет такого, чтоб он не ел.
Лара Воробьева
Кошка с ума сходит по дыне и вареной кукурузе.
Лилия Аблаева
Черепаха ест фарш, а кошка траву.
мой кот ест чипсы, сухарики, бананы все что найдет)) )
а то что не съедобное просто обслюнявит))
Светлана Садовникова Какие чипсы-сухарикм. Вы хотите угробить кота??(
Кот любит солёные огурцы, бананы, сырую картошку, кукурузу из банки, квашеную капусту)))))
наша птичка ещё тем проглотом была.. . ела всё что на столе стояло. . отгонять бесполезно было
Ирина Куклина
Пожалуй да
мой сом съел двух цихлид (((
теперь у нас один РЫБ

а коты едят всё-всё-всё, даже кашу манную) )

классный попугай, наверно в прошлой жизни был плотоядным ^^
Мой кот любит хурму :)))
Эркина Ибраева осторожно, опасность диабета
моя кошка есть почти всё, что едят люди, но самое странное для меня было то, что она любит грызть сырую морковь причем только немытую, чтоб было немного грязи на ней... если же морковь помыть, то она её даже не нюхает)))) с другими сырыми овощами такого нет)
Сандра Д
Попугаи жрут все, что и их хозяева. Это проверена.
Осторожней, может сдохнуть
У меня пес ест Все что едим мы)))