Прочие дела домашние

Как Вы считаете: зачем попугаю адвокат???)) Вашим питомцам, он тоже иногда нужен бывает ???))) Доброе утро всем!!!

Один коммивояжер возвращается из командировки и с ужасом слышит, как один из двух его попугаев повторяет сладким голосом: "Обними меня, дорогой, обними меня, дорогой". В приступе ревности коммивояжер задает трепку своей жене, а на следующий день уезжает по делам. Возвратившись, он не застает попугая-доносчика на месте. На вопрос, где он, жена отвечает, что, наверное, сгорел от любви. Тогда коммивояжер спрашивает у второго попугая, который остался в клетке: - Скажи мне, что произошло? - Я буду говорить, - отвечает попугай, - но только вдали от печки и в присутствии моего адвоката.
Mari .
С его-то языком...
Nurdana Kakimzhanova
Лучший ответ
Мы накажем - обидчика.... без правил. ( Обидчика - питомцев.... разумеется ).
Miracle Miracle
Mari . Всех укушу я,
Кто меня дразнит.
Не подходи,
Я виляю хвостом.
Со мной не играй,
Как с домашним котом.
Я вместо «мяу»
Пугаю всех рыком,
А если погладить,
Я тоже мурлыка.
Miracle Miracle Ну....ладно....
чтобы был и всего лишь
Alenka Lim
Для моей кисуни я сама адвокат))
Кто много знает, тот мало живет!!!)))
Irina Choi
Mari . .. Это что намек в мою сторону???)))
Всё сижу я в этой клетке -
Надоело – целый день!
Лучше б я сидел на ветке
В джунглях Африки, где тень.

Взяли – Попкою назвали!
Кто придумал? – Ванька-чёрт.
Не назвали – обозвали!
Только я собою горд.

Ну а Машка всё кругами
Ходит, смотрит на меня,
В клетку лезет мне руками –
Не люблю такого я!

Да и кормят меня плохо,
Всё остатками еды.
Всё кидают хлеба крохи!
Забывают дать воды.

Так зачем меня купили
Вы на рынке всей семьёй?
Поиграли, да забыли -
Некрасиво, ой-ёй-ёй!

И пускай вы все хотите,
Чтобы я заговорил.
Не дождётесь – я в обиде!
Лучше б волком я завыл!

Потому и нахохлился –
Недоволен вами я!
И замёрз, и простудился –
Позабыли все меня!

Так что даже не просите,
Не скажу я вам: «Привет! »
Вкусных зёрен принесите –
Сами вон, едят омлет!

Ну а после положите
Мне на клетку тёплый плед;
Полетать мне разрешите –
Не летал уж восемь лет!

И тогда, скажу вам честно,
Обожать вас буду я!
Стану добрым и прелестным,
Всё же вы - семья моя!

Расскажу вам за обедом
Много разных, умных слов!
Хорошо ведь быть под пледом.. .
Да и вкусен мамин плов!
Лена Посявина
Составить завещание
Дина Габбасова
Моим нужен психолог, после смерти моей старой кошки, они остались без авторитета, и начали вести себя безобразно.... Я уже готова обратиться к зоопсихологу (((
Mari . Верно.. после смерти моей старшей .. они разбаловались.. пошли разборки и капризы.. а сейчас остался один.. так он .. ест только с руки.. ))
Валерия Подлесных Это ерунда, мои взялись писать мимо лотков((((( Сидят в лотках, а писают мимо(((((((((( Я уже шалею, по несколько раз мыть полы в туалете....Запах-то всё равно остаётся, а у меня аллергия на кошачью мочу(((( ДИЛЕММА!!!!
в любляне говорят всем незакомым: ютро
Даша Сычёва
Эта фраза нынче у всех на устах, про ,.моего адвоката,, ! Был бы он ещё у них--цены б им не было!:))
Вот, вот, сболтнёт чё-нибудь...
а мисс эндрю была права - зря говорят, что попка-дурак
Здрасте..) ) А почему энто вопрос не в лидерах? ? Как-то непривычно..))
Mari . Ну.. что сказать. а Вы хотите его отправить?? Пожалуйста))))
Наслушался попка разговоров старого еврея.. . Вот и опасается...
Питомцам да, но не всем и попугаем тоже.
Значит совесть у него не чиста, да и болтлив черезвычайно...
Инна Ежеленко
Инна Ежеленко Спасибо, Синеглазка.
ну дак значит 2ой убил первого
Sashehka Volkova)
Правильно, пусть падла за базар отвечает!
чтоб хозяин не расслаблялся)))