Прочие дела домашние

Если маленькая собака ест как лошадь, может она всё таки лошадь? ) Ваши звери едят как кто...?)))

Тогда у меня бегемот с очень хорошим обменом веществ))))
Nuriya Nurmuhan
Едят столько, сколько дают.
Что у некоторых кошек, что у некоторых собак (в особенности у определённых пород) , не наступает чувство сытости. Могут хоть ведро корма сожрать. А потом наступает заворот кишок.
Поэтому, я контролирую. Кормим в определённом количестве и по режиму.

Желудок у котенка меньше наперстка, значит те полтора литра молока, которые он выпивает за пять минут, находятся у него в животе под давлением в пять тысяч атмосфер, что в два с половиной раза больше, чем в эпицентре ядерного взрыва. (с)
***виктория*** *
моя ест как мышка, я иногда забуду ее вечером покармить, она и н напомнит, так и ляжет спать голодная... что ж я за хозяйка такая...
как сволочь!
только кошачьи корма и рыбу, причем без костей!
сволочь!
Ольга Махнёва
Степаныч скоро в пони превратится, жрет и жрет, как.... лошадь пони !!!)))
из зверей у меня тока муж.... ест умеренно))))
Альбина Бабина
Наша кошка ест как слоник))))))
Алена .
была собака, стаффорд, она ела как хрюша! чавкала так, что на весь дом было слышно, и вокруг миски еще пораскидает и разольет. . правда потом "убирала за собой" - подлизывала с пола)) ) а по объему - как нормальная собака, я сама решала сколько ей надо, если б я ей поставила всю кастрюлю, она бы ее всю и сожрала, наверняка! правильно тут написали, у собак нет чувства насыщености, они всегда голодные.
Оксана Оксана
У нас кошка очень огромная и ела ужасно много. Сдали анализы у неё сахар повышенный, теперь 3 недели строго на диете и сахар нормальный и кошка привыкает есть чуть-чуть.
У соба нет чувства сытости, кроме афганцев и лаек
Мой котяра жреть как свынья, не меньше, и так же хрюкает после обеда....
у меня кошка такая
Он и ест у нас как лошадь, и чавкает как свин. У нас конесвин?!!!
3 собаки породы лайка едят один раз в день, и то порой оставят не доеденное, особенно девочка привередлива (на троих варим 6 -литровую кастрюлю)