Прочие дела домашние

а вам неловко, если ваш мужчина ест меньшими порциями, чем вы?

ну если у вас мужчина есть много по сравнению с вами, то представьте теоритически, как вы себя чувствовали бы, если бы муж ел в полтора-два раза меньше вас?)))
Никакой неловкости )))) С чего бы? )))) Радоваться надо: раз я ем, значит я всем довольна )
Тамара Колова
Лучший ответ
С моим обжорой это сложно даже представить.
Аліна Кулеба
Да мне НЕЛОВКО! !
Он есть меньше меня... .
Отжимается больше меня... .
Бегает дольше, чем я.. .
Встает раньше, чем я. .
Качает пресс дольше, чем я... .
Но и весит пока больше, чем я....
=*настенька =*
нет. это его личное дело. не вижу проблемы
я всегда больше их ела и с аппетитом . и многим это очень нравилось )
Ольга Антипина
такого со мной не произойдёт.
конечно будет неловко, если мужчина будет есть порции меньше блюдца. мне такого кадра не надо))
Это ему пусть будет стыдно! Кто хорошо ест, тот хорошо работает.
да пофиг.. . мы еду не считаем:)))
у меня муж ест редко, но много, а я часто и по-малу,
вот он всегда меня обжоркой считает
Ольга Гужанова
Так и есть. Мне пофиг, ему тоже. Я работаю, он домохозяин (все у нас вверх ногами).
я бы нормально отнеслась, только я ем мало, а мой муж намного больше=)
Ин
Инна
да прям там.. . мы друг другу в рот не заглядываем.... и счетчик конфет не ведем.. . и палку колбасы сантиметром не измеряем....))
Да, неловко было бы точно. Он бы думал-вот обжора!))
В первое время было такое старалась где- то не доесть, где- то совсем по чуть- чуть, а сейчас сроднились и как-то по этому поводу вообще не заморачиваюсь)))
Мой муж ест больше меня. Очень любит мясо, колбасу, даже суп закусывает колбасой.

Если бы было наоборот.. . Не знаю, мне кажется, что это не очень важно.
Ks
Kseniya.e.