Прочие дела домашние
ваш мужчина тоже ест "сковородками" и почему им это никуда не откладывается?
Были когда-то и мы "сковородоедами", а нынче уже не то )))
Я сама немало ем, и ничего не откладывается. При чем тут мужчины. Это у многих худых людей такое.
Муж мало ест. А сын как верблюд- то сковородками, то вообще не ест. У него ничего не откладывается только.
потому что тестостерон их сжигает все жиры.. чем выше его уровень, тем худее мужик
Откладывается-откладывается, просто Вы пока, может, не замечаете =)
Нет
Мой малоежка
Наоборот я ему все время вторую порцию предлагаю а он отказывается
А вообще верно вам написали. ;) у нас муж молодой еще скорей всего! У молодых мужчины часто ничего не откладывается,,,, работают ведь, не на диване сидят! А вот мужчины в возрасте, даже если они работают, могут начать полнеть!! Годы и возраст все же свое берут!!!
Мой малоежка
мой муж ест очень по немногу,
Мой вчера ушёл в 8 утра, пришёл в 22 ч, впахивал, денежку принёс, поел "сковородками", упал и вырубился. Утром с любовью притащился. 48 лет 175 см рост 64 кг вес
Мой ест, хорррошо ест, ну и слава хозяюшке .
То отложит, до извлечет, мне бы так .
молод еще видать. подожди чутка. потом попрет
Работают ))))
Пока молодой и гормоны бушуют, то ничего не откладывается. От гормонов и обмен веществ хороший. Я в молодости после тренировки ел 2 первых + 2 вторых + 1 кг творога 9% на батоне белого хлеба к чаю. И ничего не откладывалось. После 45 лет начал живот расти. Сейчас 53 и практически ничего не ем, а прибавляю.
Мне за моим следить приходиться. Раньше весил 120 кг, сейчас 80
У меня мой вообще мало ест.
У моего с детства немало отложено, с детства очень крупный был (хотя 7-месячный родился) Сейчас 140 кг весит, но не скажу что безобразно толстый - просто высокий, с крупным костяком.
более того-хомячит сало и утверждает, что от него худеют !!
идиотские выводы. Всё у них откладывается от жирного и от безделья.
мой ест не так много, а вот пиво литрами пьет и намека на живот даже нет
Чаво?
все расходуется на работе, хотя зимой немного откладывается....
попозже
У мужчин априори другой обмен веществ, отличный от женского. Говоря бытовым языком, у них быстрее все сгорает, откладываться начинает с возрастом и если уж совсем борщить с едой начинает.
Хрен там. Наоткладывал...