Прочие дела домашние
Позволяет ли себе ваш муж, проходя мимо сковородки с мясом на плите, достать кусочек мяса, слопать и пойти дальше?
Т. е не садясь за стол, а как бы от нечего делать, что бы проглотить
Я так делаю даже если жена отгоняет меня от сковородки, я еще и непрожареный кусочек печени люблю слопать.
А кто мне это запретит?
Ольга Которобай
Жена. Некультурно же)
Я такого не видела ни разу, видимо нет.
Я и сама так делаю.
А как же ? :) прежде чем накормить роту надо пробу снять, все по уставу :)
А что же в этом криминального? запросто!
Это я себе позволяю )
Ольга Которобай
а ему?
Нет, он себе позволяет другие вещи.
Муж все позволяет. Похлеще этого.
Он пробу снимает, а не от нечего делать лопает лишь бы проглотить)
Да, и когда идет обратно хапнет второй))))
Позволяет гад....)))))
Не припомню такого. А я запросто могу)
Могет
И я так могу, а что такого, любим мяско
Нет, он любит за столом, от души покушать
А что в этом такого уж необычного? )
Он себе много чего позволяет, а еду без мяса он не ест. И свистнуть его может не только со сковородки - его коварство не знает границ.
И не только муж позволяет))
Норма вещей! )))
Я бы не видела в этом ничего страшного.
Да и спрашивать не буду... могу половину слопать и дальшей пойти
Нет. Муж на диете. Ест по расписанию. Да и сковородок с мясом у нас на плите не стоит, а в духовку он не заглядывает.
Интересный вопрос от: Андрей Царенок
Ольга Которобай
а двоеточие зачем?
Нет. Он позволяет себе давать советы по приготовлению, может запросто набуцать, именно набуцать воды зачем-то в кажущееся ему слишком обжаренным мясо, может выключить конфорку, если ему кажется, что слишком сильный огонь или прибавить. Он сам не готовит пищу, не умеет, никогда этого не делал, но советовать, проявлять инициативу горазд. Я единожды, чтобы научить его пониманию моего настроения, когда он вмешивается в то, чего не знает, стала советовать куда, котором способом нужно рулить, когда он вёл авто, затем просто выхватила руль и повернула туда, куда мне нравилось. Вы думаете его это чему-нибудь научило? Ничуть." Просто все бабы-дурищи, а ты ещё и злая идиотина." Эти слова он и слышит в интерТрепации "Просто все мужики дебилы, а ты ещё и мразное тупьё",когда вредит мне на кухне. Почему он не радуется? Он ведь научил поведению.
Ольга Константинова
Не надо с ним разговаривать, лучше запаситесь пургенчиком и каждый раз когда он будет лезть на кухню пусть его загадошным образом мучает понос.