Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что ваш муж просит вас пожарить мясо в 23:00?
Попрошу его завтра повесить пару полок в 23:00...)
ну... если мы оба спать пока не собираемся (особенно я).... то вполне и могу пойти пожарить.... а так.... он сам прекрасно умеет готовить... вот сегодня разбудил в 8 утра (у меня выход.)... завтракать.... оладушки пожарил, сбегал в магазин и сделал фруктовый салат.... красота))
ну, если это не каждый день, то пожарю
Не, мой не попросит, побоится.
мой яичницу в час ночи просит
мясо всегда пробуждает в мужчине страсть ...

не буду жарить. до завтра потерпит...
жалко что ли, пойду пожарю, пусть ест
конечно накормлю, а то всю ночь спать не даст, сам пойдёт и устроит ТАКОоое.
хреново мужу если приходится просить у тебя еду
Ляззат Нуржанова
Он не просит еду (ее у нас предостаточно!), а просит именно мясо. А судя по Вашему ответу, это Вам хреново!
иду и жарю
ну проголодался любимый что поделать
нормально, значи хочеться...
не буду жарить, скажу что на ночь мясо очень плохо.
пожарить конечно можно, но и про себя любимую не забудь, попроми чего-нибудь
что для любимого мужа не сделаешь...
Мой в такое время спит.
Покорно... а что делать... еще пригодится после 23.00...надо угождать
Хуже наверное не бывает, когда ему ничего от меня, даже жареного мяса в23:00 не надо .. А я бы с удовольствием!
Интресное предложение. Я бы предложил пожарит самому или не компосироват мозги. А то что не умеет - это не аргумент.
Есть два варианта: 1. Сделать то, чтобы он забыл о просьбе (сбить желание другим желанием) . 2. Пожарить ему мясо (ведь для любимого мужа можно и в 3 00)
а что остается делать? ? ты же его любишь!!!! зато он будет безмерно рад и оставшуюся ночь будет БЛАГОДАРИТЬ!!
Нормально отношусь! Я с работы приезжаю в 23.30 и готовлю еще чаще всего потом! Кушать то надо!
а я и сам не прочь ночью пожрать
мужыыык