Прочие дела домашние
купила сегодня в супермаркете мясо не свежее, пошла забрала деньги, мне администратор сказал что за продавщицей
которая на развес дает продукты, замечено не раз, что она то мясо, то фарш, то сосиски впаривает тухлое. Попросили завтра в 10 утра прийти в маркет, эта продавщица будет на смене, и чтоб я на неё жалобу написала, или что не понятно, я спросила что ей будет за это, они сказали что оштрафуют и пристыдят. Но мне её как то жалко.. вы бы пошли или нет?
ну ей же не жалко впаривать тухлятину... имхо
не пошла б... их сотрудник, их склад.. не свой товар она толкает, а их..
если она не раз подсовывает, то мне было бы не жалко ее.
Все равно это мясо нее так кого нибудь другого продавца заставят впаривать. товар продавать то надо. Вы пошли, вернули, а многие не возвращают, могут даже и не заметить что товар просроченный
Она же не сама мясо рубит и фарш крутит
Нашли крайнюю.
продавщица то причём тут.... сволочи.... они то и заставляют чтобы они впаривали...
Я слишком ценю свое время, чтоб второй раз на них тратить время. Решила бы все вопросы за один заход. И ещё с улыбкой на лице потребовала бы мне оплатить дорогу и комплимент от магазина.
а на фига покупать мясо в супермаркетах? лучше на рынке
Я бы не пошел. Не по мне такое...
Она свое что ли привозит в магазин и продает? Пишите жалобу на магазин, а они пусть разбираются, почему испорченные продукты не сняты с продажи. Кроме того, почему вам не дали написать жалобу пока ее нет на смене? Деньги-то вернули?
Пусть сами разбираются, кто виноват. Там есть люди, которые должны за всем следить, а не отнимать время у покупателей на личные разборки.
Ну вообще то продавец выполняет ту работу, которую ей говорит делать администратор/директор/товаровед.... Короче если кто и виноват, то это администрация магазина (в первую очередь), и если на кого и писать жалобу, так это на них....
Пошла бы.
да. заслужила. понимаю, если бы это раз был. но неоднократно - это уже хамство