Прочие дела домашние

Что бы вы сделали с мужем, если бы он купил на рынке кислое мясо? Короче обманули?

Maka Miqaberidze
К ЛОРу бы отвела)
na
nasiba_i
Лучший ответ
Да ладно, бывает, это не самое страшное что может быть в жизни.
Обидно конечно, но не убивать же его за это.
Алеvтина
Ехать на рынок и тыкать администрации этим мясом прямо в харю.
Liza N
Я себе даже представить не могу) Мой муж разбирается в мясе лучше, чем я. Поэтому и покупает его только он.
В любом случае, если включить фантазию, то наверняка мне пришлось бы успокаивать супруга, потому что он он сам расстроился бы сильно. И наверняка поехал бы обратно намылить фейс продавцу...)
Ольга Фадеева
Кислое? как ты определила? по запаху? если уже сварила - то уже все.
Maka Miqaberidze Снаружи кусок мяса, как свежий, а когда нарезали на кусочки, то чувствуется кисловатый запах. Вот так.. Еще уверяет, что все накинулись на это мясо и разобрали, как горячий пирожок. И его рубили там прям при них.
Ничего.
не он же обманул (в этом бы случае переживала) , постаралась бы утешить.

А вы что не пролетали ни разу? и как хотели, чтобы на это реагировал муж ?

Воспринимайте, что вам эти деньги надо было потерять .. в этом году, чтобы не было крупных потерь в следующем. Кроме того, получили платный урок - мясо надо было нюхать )).

Может быть не все так печально? ведь мясо не прокисает, а тухнет !!
Возможно его чуток напичкали уксусом ..для сохранности ?
Мне бы пришлось его срочно проконсультировать по правам потребителя и из защите )) а так же о самоуправстве и хулиганстве ...
И все, он бы уже нёс обратно ..
Maka Miqaberidze Он его уже нарубил на куски, поздно.
Покупаю всегда сама ( или вместе). Мой в продуктах не разбирается.
Мы всегда берем у одного и того же хорошо знакомого продавца, у нас такое на рынке просто невозможно. А вам советую с мужем и мясом бегом на рынок. Если это невозможно, это мясо оставила бы собакам. Ну, и не переживайте и больше теряем.
прибила бы и плешь всю проела, а портом заставила бы идти обратно и сдавать
грешная вы, сейчас пост.
Аяна Еркн
Надо думать не с мужем что делать, а как мясо назад вернуть. Ты и сама так же могла б его купить. И что б тогда с тобой делать надо было?
Марина Борщева
Евгения Худякова "И что б тогда с тобой делать надо было?"
Назад бы пошел бы, недалеко.
Но мой пришёл со свеженьким. На шашлык всегда в этот же день берем.
Диана Осмонова
Муж тут точно не причем.. Он -жертва обмана.. Я вообще бы не вспоминала об этой покупке никогда, чтобы не портить отношения. .Мой муж спалил пятый чайник в прошлую субботу. Конечно, я его "пилила" два часа за то, что спать улегся и создал пожароопасную ситуацию в квартире. Чайник обгорел до предела и в квартире четыре дня стоял запах гари до такой степени, что вся одежда пропиталась насквозь..
С мужем - ничего, у каждого бывают ошибки, связанные с обманом. Он и сам расстроился бы. С мясом ...честно, просто выбросила бы. В конце концов, денег, конечно, жалко, но ...ехать ругаться, менять, что-то там доказывать ...утомительно. Был бы рынок рядом с домом - возможно, муж сходил бы, а так ...нашли бы, что поесть (у нас холодильник не пустой).
вы что хотите мужа наказать за то что его обманули на рынке??

попробуйте как-то поменять мясо на нормальное, а если не получится - не расстраивайтесь, всякое бывает
будьте мудрой женой а не истеричной стервой
Ludmila *****
Maka Miqaberidze Нет, минутный гнев, прошло уже все, спасибо.
Пусть за другим топает, а это по возможности вернуть
почему-то женщины-продавцы всегда стараются мужчине товар подсунуть некачественный... а мужчины доверчивы как дети.. Мой тоже иногда притаскивает то сыр вонючий, пропавший, то лук гнилой- чуть внимание ослабил и вуаля! получи сюрпрайззз.. но он не ленится- пойдет и вернет кака... ку... А что делать?! но это не повод для скандала.. не ошибается только тот, кто ни чего не делает..
Я бы позвонила тут же в службу потребителя...
Чек надеюсь сохранил?... ДА даже без чека можно доказать.. главное не медлить
Пилила бы целый день, потом бы ещё много лет припоминала, и больше никогда не доверила бы покупку продуктов.