Прочие дела домашние
Как Вы считаете: для чего мужу составлять список, какие продукты надо купить на рынке, если он каждые три минуты звонит?
Я и не составляю, он заезжает в магазин (ну или на рынок) , звонит мне и я руковожу процессом по телефону.
Элика Айдаралиева
Привет!! Самое интересное все расписала сказала.. где и что можно купить.. А сейчас у меня создалось впечатление .. что я все это объясняла.. слепоглухонемогу капитану дальнего плаванья)))
Мой муж привозит меня в супермаркет и оставляет там минут на 40, потом пакеты везем домой.
Список я составляю для того, чтобы муж чего-нибудь не забыл.
А звонит он для того, чтобы проконсультироваться по поводу вида, качества и сорта продукта.
Я уже с этим смирилась.
Элика Айдаралиева
Так я все в списке указываю.. говядина - грудинка.. свинина- без кости.. куриное филе.. рыба.. сорт дори.. Что не понятного .. Или если не позвонит.. день прожит зря???)))
Вы знаете продавцов в лицо, он - нет. Мой старался купить подешевле. а я - у проверенных людей.
Блин, я в шоке - думала, мой такой один - ан нет - они ВСЕ такие
Мой любимый человек оч. самостоятельный. Ну разве что какие-то особые пожелания и заморочки по поводу покупки будут.. . это я на бумажке изложить могу. А вообще - все сам.
я список составляю себе, а ему по этому списку диктую по телефону.
Я справляюсь сам. С праздником ...увы с прошедшим, но все же
сам справляется, но он так же как и я обязательно что-то забудет)
Сидит чукча и что-то пишет на бумаге. Его спрашивают: а что ты пишешь?
- Книжку
- Так здесь же ничего непонятно, ты хоть ее читал?
- э-э, не-е, чукча не читатель, чукча - писатель
- Книжку
Предпочитаю, чтобы муж отвез меня в магазин, где я все в тележку (по списку! ) нагружу... А потом вместе поедем домой (муж погрузит и разгрузит) , где я разложу все по местам.
имея список в виде смс, звонит каждую минуту и при этом не покупает половины указанного....
Может просто скучает по вас.)))
Тоже звоню, откуда мне знать какой рецепт на этот раз она прочитала или придумала, а бывает ингредиентов много и дозировано. Потом не всегда бывает то, что надо.
по мне - лучше пусть звонит каждые 3 минуты, чем купит не то, что я просила
Элика Айдаралиева
А список я зачем писала??? Просто так что ли.. от нечего делать???
если много мне нужен список! а так помню что надо покупать! и я ещё не женат
чтобы знать куда идти на рынке, чтобы потом задать вопрос по телефону)