Прочие дела домашние
Решила-буду каждые 5 минут звонить и интересоваться где он,с кем он,что делает,как себя чувствует. Оценит он мою заботу?
Привет, Танюш! Я так понимаю, что ты милому будешь звонить на мобильник, заботиться о нем, так сказать. Поэтому, он, конечно это оценит, когда аккумулятор разрядится!)))
Татьяна Селифанова
Приветик, Ириша! Давненько не виделись
Карина Деева
Да я просто в "ссылке" была, на даче то есть))) Вот вчера муж за мной приехал и сегодня привез домой. Теперь через 2 недели опять туда поеду...
Ответит честно-трахаю любовницу..)))
Ну да, -на два балла.
на двадцатой минуте он Вам сам скажет)))
Боюсь что он телефон потеряет... Или в не зоны окажется ...Лучше раз в 10 минут))))
Боюсь, что сразу после хлопанья дверьми это не поможет.
отключится
Думаю лучше ездить к нему на работу каждый день обеды отвозить:)))
Оценит, оценит.. Только у него почему сеть резко пропадет (абонент недоступен...)
Первые 2 дня мозможно. Потом ему это надоест и он вам деликатно намекнет, что так больше делать не надо.
и ник у Вас будет из одного слова, без "такая"
Оценит ))))) Вернется, чтоб захлопнуть дверь с помощью ...вобщем если сильно просить будешь, то больно будет)))))
удостоит Вас разводом :)
Оценит, но скорее всего не очень положительно. :)
Прикиньте ситуацию на себя.. . Ну и как, оцените такую заботу или вернётесь домой с единственным желанием -- растереть мерзавца в порошок? Правильно, вот и я так думаю. Конечно, если цель подобной "заботы" именно достать -- тогда всё прекрасно получится!
оооооообязательно !!!об этом каждый мечтает)))
думаю пошлёт куда по дальше )))
А если бытее кажде пять минут звонии, какая бытвоя фраза конечная была? Партнеру нужно доверять, и ни так часто проверять, а то иначе закончаться отношения, не надо так часто
наоборот, помоему это через чур.
обязательно... но чувствовать будет себя загнанным волком
ох, вряд ли ))
Это не забота. Не звоните, чтобы не надоесть. Муж-это больше оценит. Да и Вы будете "на высоте", как умная женщина.
это не забота а издевательство.
убежит от Вас через пару недель, не надо надоедать, все в меру!
***nurayka Сапара***
каких недель ?! максимум несколько дней....:))
да.. . "птица-дятел - Задолбаю всех... " ?
ну что сказать.. . ник обо всём говорит.
Канешна! Нежненько так матом пошлет...
Ага, только потом вещи соберёт ещё быстрее!!!!
А я так и делаю. Купила милому блютуз, чтоб от работы не отвлекался, когда со мной разговаривает. И даже на 25 звонок мой милый мне рассказыват что ему приятно меня слышать.
а не боитесь что пошлёт??? ?
оставьте его, а когда придёт то не допрашивайте. скажит просто что рады что он пришёл.
Это будет не забота, а контроль. Мужчины страшно не любят, когда их контролируют. Приведет к скандалу!
Не доставай мужика! У него на уме кроме тебя должны быть другие заботы, иначе ты скоро надоешь ему!!!!