Прочие дела домашние
Вопрос женщинам. Зачем КАЖДЫЕ 5 МИНУТ звонить мужу на работу?
я скучаю. мне и голос приятно услышать. я и со своей работы звоню. и обидно, что он не звонит.
А мне муж с работы сам звонит чуть не каждый час. Ну и пусть звонит, мне не жалко.
от ума большого.... давно их не посылали в далекое пешее путешествие с сексуальным колоритом....
Перефразируя известную поговорку, можно сказать так: ПУСТАЯ голова мужу покоя не дает!:)
Это от безделья.
Вот мне муж звонит каждые пять минут. Это когда ему заняться нечем, когда поесть хочет, а еда, блин, в холодильнике, а не на столе.. .
Ну, может и женщины тоже поэтому мужу звонят...?:))
У меня муж - женщина!!!:)) ) Это он мне каждые 5 минут звонит!
причин может быть много. от необходимости до глупости.
вопрос в другом? ВАС-то каким образом касаются звонки женщины ЕЕ мужу?))
Светлана Рыбина
жена достала
Хотят быстрее надоесть мужу...
ищет, к чему бы придраться, чтобы поссориться.
хочет, что бы муж ушел от неё
нечем заняться, наверное сама сидит дома,
Во блин, а мне муж каждые 5 минут с работы домой звонит
Неправильный какой-то
Что бы все знали, что есть муж.
Этот вопрос больше касается мужчин, так как им капает что-то на мозг))))))))))))))) Видимо доброта и чрезмерная забота о муже, чтобы вовремя домой пришёл))))))))))
Скучают.