Прочие дела домашние

Вопрос философский. Зачем каждый раз писать мужу список, если он всё равно по списку почти ничего не купит?

Я своему пишу не список, а квест (он геймер) Там указываю, что нужно добыть и в каком магазине, четко, подробно вплоть до производителя и цветов упаковки. Тогда все получается. В противном случае: "Я не разобрааал... Но я ж мойонез купил"
Анютка Нютка)))
Лучший ответ
У меня купит)))
Оля Сбруева
Я и себе его не пишу, что надо знаю.
А муж если без меня в магазине, то сразу телефонирует и я навигатором работаю)))
Мой строго по списку. . а если что то хочет купить сверх списка позвонит и спросит. . нам это надо? ? Правда пиво и воблу покупает не спрашивая. . всегда предлагает и мне.... воблу возьму и съем. . а пиво не люблю и не пью. . Так что он радостный один его выпивает)))
Наталья *****
Мой как-то в курсе, что закончилось, пишу по мелочи, остальное сам)
для порядка)))
Зато на вопрос "Где майонез", он уже не сможет ответить "А ты не говорила".
А мы обычно ходим вместе и покупаем на всю неделю сразу. А если он идет один, то значит раз 10 позвонит со словами "Стою в отделе колбасы / бытовой химии / крупы и т. д. , что взять? "
Нет! купит не то, даже если я 1000 раз все обьясню, покажу, расскажу где обычно стоит, называю название, чуть ли не рисую! Готова уже в интернет залезть фото показать! Так нет же!!! орет я все знаю!!!! и приносит вообще не то! когда получает по шапке, то я еще и виновата, что я ему видите ли не так все сказала, и вообще надо было идти с ним
привычка
Мой - умняшка!! !
Он и без списка всё купит) если я скажу что надо купить, он всё купит))))
Даша Савчук
Дарья Светличная У меня не так))))
Каждый раз требует список, а потом всё покупает по своему)))
Мой ничего не забывает, что написала, то и принесёт
Gyulnar Gyulnar
Как ни - странно, но у нас все наоборот ) , это я им списки пишу. )
у меня все купит по списку.
по сути вопроса - затем, чтобы была надежда на то, что когда нибудь он купит что нибудь из списка