Прочие дела домашние
Контролирует ли ваш муж список ваших друзей в социальных сетях?
У него все сайты мои под контролем, говорит, что это все общее, так как мы муж и жена. Да, я и не против, мне скрывать нечего, захотела бы скрыла.
С некоторыми даж в шахматы/шашки по сети режется: -)) А уж с компами всем помогает - он у меня сис. админ.... Даже в Уфе из СПБ удалённым доступом аську ставил: -))
конечно.. , а его друзей
нет он ни фига сам не разбирается, постоянно просит ему найти то одно то другое, в инете он либо на технических сайтах и новинках, либо фильмы качает, либо армейские форумы пролистывает, а я - дело барское, че хочу то и делаю
Неа, ему пофиг...
нет
я его - да, а у него еще нос не дорос ))))
нет, не контролирует, кому такое сокровище нужно))
нет а зачем?
мой не контролирует, полностью доверяет, но иногда подшучивает, потому что я могу улыбаться и смеяться сидя в сетях инета :)
Если кто-то новый мужского полу появляется в друзьях или сообщение пишет, спрашивает, что это, мол, за х*ен?
Да и я от него не отстаю...
нет, за то жена да=-)))
я как то не интересуюсь этим, это все таки не противозаконно, и нечего в этом плохого нет..
Конечно нет, это же глупо.
мужа нет, поэтому и контролировать не кому))))