Прочие дела домашние
Вы добавляете незнакомых людей в "друзья" в социальных сетях? .
Редко это делаю.
даже гостей блокирую
Нет, зачем это?
Нет. Даже некоторых знакомых удаляю.
Нет . А зачем мне непонятные люди .
у меня в друзьях только муж
Нет, я и знакомых сама не добавляю.
нет. как же достало "формулируйте ответ подробнее"...
никогда, на кой они мне?
Нет, да и знакомых многих нет. Я раз в пол года зайду... и я им и они мне - незачем.
Добавляю тех кто СП занимается. Часто детские вещи так покупаю.
У меня в "друзьях" только друзья и близкие знакомые, кого попало там нет.
Нет, только тех, кого лично знаю, посторонним вообще вход на мои странички ограничен
Добавляю, если этот человек организатор в СП, т. к. люблю заказывать вещи в СП
Нет. Мне это не нужно
Бывает и такое, но только где фейк
Нет, никогда, мне проблемы не нужны
Если интересный собеседник, то да.
Нет.... особо настойчивых отправляю в чс
нет, на фик шлю
Если она красивая
Очень редко.
да, я не одного своего друга не знаю)
Незнакомцам пишу сообщение, где спрашиваю цель добавления. Хочет чел пообщаться, ну что ж, я против, а если для количества, то нафиг надо.
Зачем пользователи социальных сетей добавляют в друзья много незнакомых людей?
Многим пользователям социальных сетей всегда интересно, зачем добавлять много сотен и даже тысяч пользователей в друзья? Количество реальных друзей у обычного пользователя часто ограничивается десятком, ну, несколькими десятками.
https://vopros-otvet.com/zachem-polzovateli-socialnyx-setej-dobavlyayut-v-druzya-mnogo-neznakomyx-lyudej.html
Нет нивкоем случае. Потому что заставил меня один тут добавить и чуть страницу не заблокировал