Прочие дела домашние
Вы добавляете незнакомых людей в социальных сетях? Вопрос зачем добавлять совсем не знакомых людей?
Я раньше добавляла для игр, коими увлекалась и специально искала в сообществах. Сейчас не играю, но некоторые друзья остались. А сейчас нет, всегда отклоняю. Было исключение - с Ответов предлагали дружбу и я приняла. Общались в личке.
некоторы для игр.
по ходу ты одна добавляешь )))
Екатерина Головко
с чего вы так решили? я такого не говорила
Я и знакомых не добавляю)) ) А уж о незнакомых и говорить нечего...
нет. .
я и знакомых то многих не стала бы добавлять.. но врожденная тактичность не позволяет))
Нет, не добавляю. Именно потому, что не знаю ответа на вопрос - зачем, собственно, добавлять.
Зарегистрировала мужа в контакте, он об этом не знает. Шлю от него на мою стену всякие милости и приятности. Его стена и статус всегда посвящены тому как он меня и нашу семью любит, как я хорошо готовлю и одеваюсь. А все это ради подруги, пусть сучка завидует!
Екатерина Кабицына
Да вы просто злой гений)))
Екатерина Аниева
ну и дура. Нахуя так делать? Может ему не нравиться как ты, к примеру, готовишь? Это в первую очередь неуважительно с Вашей стороны... А ЕСЛИ БЫ ОН СОЗДАЛ ТАКУЮ СТРАНИЦУ?
не добавляю ..это не начало 2000х когда реально можно было хоть о чем то поговорить ..
Обычно это те, кто может пригодится, фотографы, визажисты, фитнес инструктор есть, сама подписываюсь к кулинарам
не добавляю
Только для игр
Учусь методом "втык" на компе Прицепилась к одной незнакомой девушки Обьяснила попросила помощи Она мне помогала Но дружбы дальше этого нет
Нет конечно. О чем мне с ними переписываться?
Только если нужных людей: например фотографов, которые мне потом могут пригодиться или парикмахеров, массажистов.
Нет, только знакомых